Прогулка на снегоходах в Самаре

" Получите заряд адреналина во время насыщенной прогулки на снегоходах! Наш маршрут пролегает через живописные природные локации: за 3 часа вы побываете в лесопарке Дубки, поднимитесь на Лысую гору и насладитесь захватывающими видами на Самару и окрестности со смотровой площадки Полка. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
9000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Перед стартом вас ждёт подробный инструктаж: вы узнаете, как безопасно управлять снегоходом и получите необходимую экипировку. В нашей программе — лесопарк Дубки, Лысая гора, смотровая площадка Полка, гора Барсук. С каждой из этих вершин открываются потрясающие виды на Жигулёвские горы, Самарскую луку и г. Самара. Вы успеете в полной мере насладиться уникальной природой нашего края, а также освоить управление снегоходом в любых условиях.

Организационные детали

  • В стоимость входит: аренда снегохода (вы — водитель), защитная экипировка, вводный инструктаж, сопровождение по маршруту, фотографии на маршруте
  • Если вы хотите поехать с пассажиром, доплата составит 500 руб.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Особенности формата

  • На точку старта вам нужно будет добраться самостоятельно на личном или общественном транспорте
  • Дети могут поехать с вами пассажирами с 6 лет, за рулём — с 16 лет
  • Уровень сложности — лёгкий

Начало экскурсии в районе лесопарка Дубки.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Станислав

2 отзыва
3 посетило
Мы команда гидов и инструкторов с более чем 5-летним опытом работы. Мы любим природу нашей Самарской области и стремимся приобщить к её красоте всех наших клиентов!
Мы команда гидов и инструкторов с более чем 5-летним опытом работы. Мы любим природу нашей Самарской области и стремимся приобщить к её красоте всех наших клиентов!

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Артем 13-03-2024

"Спасибо Организаторам за отлично проведённое время. Покатались от души. Инструктор Никита хорошо знает местность. Показал красивые места рассказал много интересного. Очень хорошо проработан маршрут есть и спуски и крутые подъемы. Адреналин зашкаливает. Всем советую. Уверяю вы не пожалеете!!!"

Алексей 31-01-2024

"Все было прекрасно (особенно для первого раза). Но советовал бы все-таки ставить реальные часы катания. А то получилось, что на Трипстере 3 часа и утром, а расписание на 2 часа и днем. Но для первого раза это и хорошо, так как без практике на снегоходе 3 часа выдержать не просто :) А один час - мало."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
9000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены