Обзорные экскурсии по Твери

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Твери

Частные гиды в Твери

Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Алексей
4.95
450 отзывов
2922 посетило
3 года с нами
Меня зовут Алексей, я занимаюсь популяризацией истории с 16-ти лет. За прошедшие годы я стал участником многих исторических и археологических конференций, написал научно-популярную книгу о Торжке и основал историко-просветительское сообщество. Буду рад рассказать вам то, что ещё не опубликовано и не доступно обычным гидам!
Марина
4.99
396 отзывов
2030 посетили
4 года с нами
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!
Виктория
4.98
308 отзывов
1792 посетило
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Виктория, я аттестованный экскурсовод. С детства увлекаюсь историей, люблю искусство и архитектуру. На своих экскурсиях я постараюсь показать город так, чтобы вам захотелось вернуться сюда еще не раз. На моих прогулках не бывает скучно! :)
Алина
4.98
297 отзывов
2187 посетили
6 лет с нами
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Твери

Что посмотреть в Твери в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Твери?
Какого гида выбрать в Твери?

Лучшие гиды в Твери по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Оксана
  2. Алексей
  3. Марина
  4. Виктория
  5. Алина
Какая цена на экскурсии в Твери в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Твери в марте 2024 года от 616 до 15600 RUB.

Обзорные экскурсии по Твери – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 19 экскурсии по цене от 670 до 8000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Обзорные экскурсии по Твери можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.