Весной

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Владикавказе

Частные гиды во Владикавказе

Алана
4.71
435 отзывов
3436 посетили
3 года с нами
Меня зовут Алана, и мы с командой гидов, влюблённых в свой край, увлеченных историей и традициями наших предков, готовы повести вас за собой. Познакомить с удивительным миром суровых горных вершин, чистейших рек и водопадов, открыть перед вами виды, от которых захватывает дух. Мы хотим поделиться гостеприимной атмосферой наших городов и сел, раскрыть секреты приготовления традиционных национальных блюд и передать их неповторимый вкус. Именно с нами вы полюбите нашу родину так, как любим ее мы.
Давид
5
358 отзывов
1404 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы — команда из пяти гидов. С радостью покажем вам популярные и малоизвестные, но безумно красивые места Северной Осетии. На первом месте для нас стоит ваша безопасность, поэтому все экскурсии мы проводим только на подготовленных для горных дорог внедорожниках. С нетерпением ждем нашей встречи.
Александра
4.89
352 отзыва
2308 посетили
3 года с нами
Меня зовут Александра, и я представляю команду гидов в Северной Осетии. Отправляясь с нами на экскурсию, вы можете быть уверены в том, что этот день вам запомнится надолго. Неповторимая природа, древние легенды, захватывающие виды — и всё это с привкусом кавказского гостеприимства!
Роланд
4.99
345 отзывов
1832 посетило
2 года с нами
Меня зовут Роланд, я родился и вырос в Осетии. Живу во Владикавказе, историк и юрист по образованию. Вместе с командой гидов провожу экскурсии по нашим горным регионам. Ждем вас в гости!
Давид
4.88
284 отзыва
2076 посетили
2 года с нами
Привет, друзья! Мы команда давних приятелей, которые родились и выросли в Северной Осетии. Мы любим свой родной край и с огромным удовольствием откроем его и для вас! Мы делимся не только историческими фактами, но и рассказами из жизни местных. Всегда стараемся сделать все, чтобы гостям было комфортно. Стремимся показать осетинское гостеприимство, дать возможность, не торопясь, обменяться энергией с природой. Мы хотим стереть все грани опасения поездок к нам, показать насколько наша земля прекрасна и влюбить вас в Осетию!

Ответы на вопросы по экскурсиям во Владикавказе

Что посмотреть во Владикавказе в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать во Владикавказе?
Какого гида выбрать во Владикавказе?

Лучшие гиды во Владикавказе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Алана
  2. Давид
  3. Александра
  4. Роланд
  5. Давид
Какая цена на экскурсии во Владикавказе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии во Владикавказе в марте 2024 года от 1000 до 13000 RUB.

Весной – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 141 экскурсии по цене от 1000 до 13000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Весной можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.