Всё включено: лучшие развлечения в Анталье

" Сразу несколько активностей за 1 день — что может быть лучше? Вы посетите живописные каньоны Тазы и Кёпрюлю, заберётесь на джипах на смотровую площадку и насладитесь захватывающими панорамами, покатаетесь на багги и покорите бурную горную реку Кёпрючай во время сплава на рафтах. Сытный обед в красивом месте — также в программе, и он уже включён в стоимость! "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.33
55 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы увидите:

  • Каньон Тазы
  • Каньон Кёпрюлю
  • Реку Кёпрючай
  • Римский мост
  • Долину мудрости

Вы покатаетесь на:

  • Лодке во время рафтинга
  • Багги по каньону Кёпрюлю
  • Зиплайне на высоте 300 метров
  • Джипах по горному серпантину

Подробная программа

07:30-9:30 — Сбор гостей.
10:00-10:30 — Прибытие на территорию каньона Кёпрюлю.
11:00-12:30 — Сплав по горной реке: вы проплывёте на лодке около 10 км в окружении кипарисовых, сосновых и эвкалиптовых лесов. По пути сделаем остановку и «полетаем» на зиплайне.
13:30 — Возвращение на базу, где вы сможете принять душ и переодеться.
13:30-14:00 — Обед.
14:00-15:00 — Катание на багги по каньону
15:00-16:30 — Поездка на джипах в Тазы каньон. На смотровой площадке у вас будет 30-40 минут свободного времени, чтобы полюбоваться видами и пофотографироваться.
17:00-18:30 — Обратный трансфер в отели.

Организационные детали

  • Экскурсия подходит взрослым и детям от 3 лет
  • В стоимость включено: трансфер от вашего отеля и обратно на комфортабельном минивэне Mercedes Vito или Mercedes Sprinter, сопровождение русскоговорящего инструктора, снаряжение, обед
  • Отдельно по желанию оплачиваются напитки
  • Подробные рассказы гида в этой программе не предусмотрены
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов-инструкторов нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Эрдал

68 отзывов
616 посетили
1 год с нами
Я лицензированный гид (русский и немецкий язык) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт по организации экскурсий и оказанию туристических услуг в Турции, в том числе трансфера, а также по предоставлению яхт в аренду. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.

Гид Эрдал

68 отзывов
616 посетили
1 год с нами
Я лицензированный гид (русский и немецкий язык) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт по организации экскурсий и оказанию туристических услуг в Турции, в том числе трансфера, а также по предоставлению яхт в аренду. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.

12 отзывов - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Никита 25-07-2025

"Начну с конца. Организатор после моего долгой речи о том что не так, спросил понравилась ли мне сама экскурсия. Ответ был "А какая разница, если мы все лежим с тепловым ударом". Теперь подробности 1. Изначально трансфер указали на 8 утра. В 22:50 за день до экскурсии пришло сообщение с другого номера на турецком "оаовьвлалао 9:10". 2. 9:10 никто не приехал, 9:15 тоже. 9:20 написал сказал через 2 минуты будет. В 9:30 написал повторного, мне скинули фотку отеля с похожим названием, в итоге, благо он оказался не далеко, приехал ОН "заниженный, тонированный крафтер" не мерседес, как обещается в тексте экскурсии. Сели, было жарко, но терпимо, нас забирали последними. Доехали до "санитарной остановки" все быстро прошлись все сделали и вернулись. Машина, хоть и была включена, кондей не справлялся, особенно на задних рядах, прождали в духоте, народу становилось плохо. Худо-бедно доехали до точки. 3. Встретили, разделили на англо- и русскоговорящих. Прожади около получаса пока соберутся ВСЕ группы. Вода платная. Все приехали. Началось разделение. Мной было забронировано на 2 взрослых+ребенок 11 лет, по итогу были в списке только взрослые, на программу только с рафтингом. Пока не ткнул носом в наличие других включенных в программу развлечений, не верили. Сборная солянка из разных мест покупки тура послужила тому причиной. 4. Дальше кратенько По жаре и солнцу на открытом "джипе" - фактически газель. Но тут вопрос погоды и сезона, может кому то горячий воздух в лицо и по кайфу, кому то нет. Мы обливались водой и было норм. Пересели на квадрики, нруппа поехала дальше. Прокатились, остановка в каньоне, фотки, квадрики обратно. Сели обратно в "джип" доехали до рафтинга, рафтинг норм в целом, ожидания = реальность. Обед и зиплайн. Сойдет. 5. Дорога домой Вот тут начинается самое "весёлое" раскаленный фургон, на задних рядах под +40, в середине под +30. Духота. Кондей типа не справляется. Водитель едет везде 120 где разрешено 70. Итого, укачало всех, блевали все. Тепловой удар у всей семьи и положительный, в целом, опыт нивелирован тупым водителем, который не захотел, как оказалось, делать посильнее воздух, за что был послан и почему-то обиделся. Почему одна звезда, если в целом положительно? Ответ в самом начале."
Гид Эрдал

Уважаемые гости! По поводу трансфера - Вам водитель написал и предупредил о том, что будет в 9:10 и может ещё немного задержаться, так как трансфер групповой , трансфер не индивидуальный . В такую жару как +46 сейчас трансфер, к сожалению, на обратном пути не справился с такой температурой. Приносим извинения, за обратную дорогу. Напитки - не входят в стоимость экскурсии, в том числе и вода, но о том, что Вы можете взять с собой воду и другие напитки, мы сообщаем заранее и вам тоже об этом сообщили, также на сайте указано это. Очень рады, что рафтинг вам понравился.

Екатерина 19-07-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Ехать 3 часа в одну сторону, и три часа обратно , после покатушек там по месту. У кого слабинка с этим лучше отказаться (в нашем автобусе ребенка вырвало, на остановке м другого автобуса мужик рыгал) Из всего только спуск по реке понравился, весело, места красивые, вода горная холодная, безопасно все было. Остальное полная ерунда. Баги вообще не понятно за чем. В пыли ехали сами минут 15, ни какого экстрима или веселья. Одна пыль. Тарзанка не впечатляет. Обед как поросятам в одну тарелку лапша в томатном соусе, пшено в томатном соусе, одна столовая ложка салата, и курица на мангале в томатном соусе. Попить в стоимость не входит! Даже чай пожалели! В то время, когда на базаре в отеле каждый угощает чаем, там платно, как можно обедать без напитка?! Цена за 0.5 воды 40 лир, мы брали 4 бутылки в жару эту. До каньона еще ехать 40 мин туда, по серпантину. 40 мин обратно до автобуса. Про каньен не чего не рассказали: "вот там смотровая площадка, смотрим, фото делаем, через 30 мин я жду вас возле машины" кто так экскурсию проводит?! Вообщем с отеля уехали в 8.00 приехали в 20.30 за это время только 2 часа спуска по реке, остальное 8 часов в покатушке, в переодевании, в очереди, в сиденьи на лавочке. Разбитые с мужем еще сутки отдыхали от того отдыха."
Гид Эрдал

Уважаемые гости, мы сожалеем, что экскурсия вам не понравилась. У нас указано в описании, что напитки не входят в стоимость экскурсии. Говоря о цене, важно учитывать, что это каньон, а напитки туда нужно сперва привезти, после чего организовать для них охлаждение. Цена, конечно же, будет не как в магазине. К сожалению, мы не можем сделать трансфер к отелю короче, ведь мы ограничены особенностью местности - каньоном. Про багги - конечно, пыль, так как бездорожье. Но мы предупредили, чтобы нужно брать сменную одежду для багги. Про обед - обед на природе, так как это не обед в отеле и, конечно же, каждому гостю мы предоставляем индивидуальную тарелку с индивидуальными приборами. Гид - историк в таком туре не предусмотрен, так как нет исторических мест, чтобы про них рассказывать. Есть инструкторы и сопровождающие на русском языке. Мы надеемся, что другие экскурсии вас порадуют!

Роман 14-07-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Все прошло замечательно . Это было совсем не страшно . Было прикольно и весело . Обед был простой но очень вкусный . Макароны , салатик и куриный шашлык . Рафтинг был веселый и совершенно безопасный . Все лодки брызгали друг друга водой и было весело , все были мокрые насквозь, но это нужно чтобы охладиться , жара была приличная . Для тех кто боится - не нужно переживать . Даже маленькие дети там в безопасности. Каньон очень красивый и очень очень глубокий , дух захватывает . Гиды говорят по русски , хотя сами они турки . Атмосфера дружественная . Поездка на багги была короткой , для тех кто думает что вы устроите ралли Париж-Дакар : такого не будет ;) просто короткая поездка в 20 минут которая расслабляет . Для детей это точно будет кайф . В целом мне все очень понравилось . Я бы порекомендовал вам это . Из отеля вас встречает микроавтобус и потом вечером привозит вас обратно в отель ."

NIKOLAI 11-06-2025

"Отличный тур, море впечатлений, первый раз сплавлялись по реке, очень понравилось, обязательно в следующем сезоне возьмем еще подобный тур. Красивейшие виды по пути следования, отдельное место занимает каньон Тазы – величественные горы и сплошной простор."

Лилия 08-06-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Это было великолепное путешествие🔥 Столько адреналина было😅 Я в целом, не слишком эксремал, например, с парашютом не спрыгну, плюс есть грыжи, протрузии, поэтому было важно, чтобы экстрим был не очень экстремальным во избежание травм, но все же, с бурей эмоций. Эта экскурсия соответствовала всем моим требованиям. Организовано было всё замечательно. После брони со мной связались по ватсап, предупредили, что брать с собой, уточнили время. Забрали вовремя из отеля и привезли вечером. Особенно нам понравился наш инструктор (он, кажется, был самым главным среди всех). С ним наш сплав стал незабываемым🥰 Спасибо большое организаторам за чудесный день! П.с. гидрокостюмы можно взять в аренду там же, аквашузы, платки, очки, пакетик для телефона, чтоб не намочить - это все можно там купить. Мой совет лучше берите в аренду гидрокостюм, чтобы не пачкать свою одежду, она там 200% намочится и испачкается, вряд ли сможете отстирать)))"
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE. ИНН 9909618947
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.33
55 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены