• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
(за 1- чел.)
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

1185 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дина 15-04-2026

Опыт: 2 экскурсии

"4 апреля с подругой были на экскурсии «Что посмотреть в Стамбуле за 5 часов!» с гидом Махмутом. Хочется сказать огромное спасибо! Погода нам совсем не благоволила — было сыро и ветрено, но это совершенно не испортило впечатления. Махмут — невероятно душевный рассказчик. Он делился такими интересными сведениями, которых нет в стандартных путеводителях: исторические факты, бытовые мелочи и живые легенды. Очень трогательная и теплая атмосфера на протяжении всего маршрута. Отдельное удовольствие - мы ни капли не устали. Маршрут продуман идеально, и благодаря тому, что Махмут выдал нам удобные блютуз-наушники. Это просто спасение! Ты слышишь гида кристально чисто даже если отошёл на несколько метров сделать красивое фото или рассматриваешь детали. Не нужно толпиться в кучке и напрягать слух. Что мы увидели за 5 часов? Очень много: Голубая мечеть и собор Святой Софии Мечеть Сулеймание и кладбище рядом с ней - неожиданно очень атмосферное место, там Махмут рассказал трогательные истории; Парк Гюльхане - даже в пасмурную погоду красиво и спокойно; Гранд-базар и Египетский базар - гид помог сориентироваться, ничего не навязывал, но подсказал, куда реально стоит зайти; И отдельное спасибо за цистерну - это было волшебно, очень колоритное место, куда без гида мы бы точно не попали. Попили в середине экскурсии чай недорогой кафешке. Кто хотел и перекусил. Очень рекомендую. Если хотите прочувствовать город, а не просто «галочку» поставить — вам точно к Махмуту! Всё очень продумано, чувствуется забота. И главное — абсолютно душевно, без казёнщины."

Анна 14-04-2026

Опыт: 5 экскурсий

"отличная экскурсия! Махмуд замечательный гид! 5 часов пролетели незаметно. были в разных местах, вкусно и недорого поели, благодаря Махмуду. Он отлично говорит по русски, очень доброжелательный и внимательный. рекомендую однозначно! Махмуд, большое спасибо!"

Вячеслав 09-04-2026

Опыт: 3 экскурсии

"Прекрасная экскурсия, познавательно, маршрут по исторический местам. Махмут (гид) отличный рассказчик, 6 часов на одном дыхании. Рекомендую эту экскурсию именно с этим гидом."

Альберт 08-04-2026

Опыт: 5 экскурсий

"Все отлично."

Александра 07-04-2026

Опыт: 4 экскурсии

"Замечательный экскурсовод Махмут. 5 часов прошли не заметно. Экскурсия была интересной. Махмут интересно , доступно рассказал про город, основные достопримечательности. Рекомендую экскурсию тем кто впервые в Стамбуле. И взять ее именно в первый день. Все прошло замечательно."
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены