• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

15 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Катя 23-06-2022

Опыт: 31 экскурсия

"Замечательная экскурсия. Много мест, куда пешком бы не дошли. Очень интересные музеи, истории и ковра. Ну и дегустация в завершении - бомба🔥🔥🔥"

Ольга 08-06-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Хорошая обзорная экскурсия, рекомендую. Возможность много где побывать за полдня и насытиться информацией и просто насытиться) Все было очень познавательно, понравились и гид Карен, и все экскурсоводы на объектах, особенно в музее Еревана - высокопрофессиональный гид. Порядок посещения в нашем случае был удобный: нижняя часть Каскада - Армения мать - музей Еревана - фабрика ковров - вкусный обед - мемориальный комплекс жертв геноцида - коньячный завод Арарат с дегустацией. В собственно музей истории геноцида не водили, рассказал гид и осмотрели сверху комплекс. Большое спасибо, что провели экскурсию, хотя на мою дату набралось только 2 человека, даже сначала готовы были для меня одной проводить!"

Наталья 06-01-2022

Опыт: 11 экскурсий

"Нам экскурсия понравилась. Гид Айк интересно рассказывал. Жалко не попали в музей Геноцида. И обед был поздновато, на мой взгляд лучше сначала сделать обед, а после дегустацию. Но эти мелочи не испортили общее впечатление от экскурсии."

Эдуард 22-11-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Очень не удобная экскурсия! За 6 часов не было ни одного места, где можно было перекусить, и даже кофе выпить!!! Дегустация конька в 13.00, а поесть негде!!! Всё бегом бегом! Развоз по 3 музеям и всё... Объединили группу англоязычных и русскоязычных, а гид один... Пока одним рассказывает, другие скучают!"
Гид Сюзанна

Уважаемый Эдуард, Благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение всех наших Гостей. Простите, что экскурсия вас разочаровала. Что касается языка, то действительно, мы не указали, что наши туры проводятся на двух языках. Простите за неудобства, эту информацию добавим. Что касается обеда, этот тур — короткий, поэтому обед не включен. Дополнительно указали это тоже в описании. Надеемся принять Вас вновь в нашей солнечной Армении и организовать Ваш отдых!

Игорь 01-11-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия хорошая. Очень познавательная и информативная. Очень понравилась экскурсия по музею города Ереван, но это скорее заслуга экскурсовода - очень профессионально раскрыта тема истории Армении в общем и Еревана в частности. Жаль только, что времени было мало. В музее истории Геноцида армян, не хватает обзорной экскурсии по музею с экскурсоводом - самостоятельно прочитать все плакаты просто не хватает времени, да и всё-равно этого недостаточно - нужен экскурсовод. На фабрике ковров «Мегерян» самостоятельно вряд-ли бы когда нибудь побывал, а это очень интересно. Коньячный завод Арарат вне конкуренции. В целом всё хорошо. Но это всё субъективное мнение - кому то нравится, кому то нет. А вот "ложка дёгтя в бочке с мёдом". На сайте Трипстера на "Автобусную экскурсию по Еревану: все грани солнечной столицы" обещан традиционный обед, которого не было - Вы ввели нас в заблуждение и это очень печально. Кстати, на сайте фирмы, которая проводила экскурсию , обеда при проведении "Автобусной экскурсии по Еревану: все грани солнечной столицы" не обещают, и это говорит о том, что обманули нас именно Вы. "Это не делает вам чести". А , вообще, мы заказывали 4 экскурсии на фирме и все очень понравились - очень достойная фирма. Могу порекомендовать с полной ответственностью всем желающим посетить Армению."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены