Из Каира в Луксор на самолете!

" В Луксоре вы перенесетесь на много тысячелетий назад и увидите старинные храмы, статуи и гробницы фараонов. Все они украшены резьбой, рисунками и цветными мозаиками. Профессиональный гид раскроет особенности древнеегипетской архитектуры, подробно расскажет о знаковых достопримечательностях и поможет расшифровать местное искусство. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
380 EUR
342 EUR (за человека )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Отдых без хлопот
Ранним утром мы приедем за вами к воротам отеля и отвезем на комфортабельном автобусе в аэропорт. 1 час полета — и вы в Луксоре! Там вас будет ждать на современном кондиционированном автомобиле профессиональный гид-египтолог, с которым вы и проведете целый день. Вечером он отвезет вас в аэропорт прямо к вашему рейсу. В Каире вас встретит водитель и доставит обратно в отель.

Самое-самое в Луксоре
Вы увидите все главные достопримечательности Луксора: посвященный богу Амону Карнакский храм, грандиозные колоссы Мемнона и храм царицы Хатшепсут, вошедшей в историю как единственная женщина-фараон. Кроме того, мы прокатимся на лодке по Нилу, заглянем на выставки папируса и каменных изделий. А еще посетим знаменитую долину Царей — огромный некрополь с гробницами знатных людей Древнего Египта.

Организационные детали

  • Обратите внимание: для каждого заказа мы покупаем авиабилеты, поэтому при отмене экскурсии менее, чем за 5 дней, предоплата, внесенная при бронировании, не возвращается
  • В стоимость экскурсии всё включено: перелеты, переезды, входные билеты, обед
  • Дополнительно по желанию оплачивается: посещение Бананового острова, напитки, личные расходы

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Карим

169 отзывов
1336 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Гид Карим

169 отзывов
1336 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

7 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Гаяна 25-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Хотим выразить огромную благодарность организатору тура Кариму, гиду Махмуду и водителю за шикарную экскурсию! Нам очень повезло с гидом, Махмуд - действующий археолог и прекрасно говорит на русском. С ним экскурсия превратилась в захватывающее путешествие в историю Древнего Египта! Великолепный рассказ, грамотно построенный маршрут, минуя толпы туристов, да ещё и вкусным обедом накормили) Всем однозначно рекомендуем!👍🏻👍🏻👍🏻"

Марина 07-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Все отлично! Спасибо большое!"

Рита 09-03-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Хочу от всего сердца поблагодарить организатора Карима, гида Ахмеда и водителей, за прекрасную работу! 🙏🙂 Всё очень хорошо организованно! Карим всегда был на связи, отвечал на любые вопросы! Ахмед очень хороший гид, видно любит свою работу и делает её профессионально, слушать его одно удовольствие. Эрудированный, внимательный и приятный в общении молодой человек. Я путешествовала одна и немного переживала, но ребята очень хорошо работают и очень гостеприимные! Не зря говорят, что восточные люди самые гостепреимные и это действительно так! 🥰 Очень рекомендую этот тур!"

Константин 15-01-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсию эту выбрали можно сказать случайно, по описанию. Но если бы мы не поехали сюда то пропустили бы очень много достопримечательностей. Посмотрели древние храмы, гробницы, прокатились по нилу, посетили музей. Не буду все перечислять, скажу только что посетить все за один день тут нереально. Нужно несколько дней. Но посетить самое интересное возможность будет. Гид Ахмед очень хорошо говрит по русски, интересно рассказывает, веселый и дружелюбный. Очень много знает, ответит на любой вопрос. Рекомендуем, впечатления крайне положительные"

Татьяна 10-01-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Мы связались с Каримом ещё находясь в России, он предложил нам самим купить билеты на самолёт Каир-Люксор-Каир. Мы долетели без происшествий, в Луксоре нас встретил рускоговорящий гид с водителем. Мы корректировали сами маршрут из предлагаемого гидом. Все осень очень понравилось, гид отлично говорит по русски и знает историю своей страны. Пожалели только об одном, что на Луксор нужно выделять хотя-бы 3 дня. Посетили все значимые места, покушали в местном кафе, покатались на лодке. Всё супер, советую брать эту экскурсию. Мы ещё вернемся)))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
380 EUR
342 EUR (за человека )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены