Фотопрогулка по Лиссабону

" Вы погуляете по колоритным районам Байша, Шиаду, Алфама и Граса, услышите о местной жизни, подниметесь на лучшие смотровые площадки и попробуете домашнюю вишневую наливку. Я запечатлею на профессиональную камеру ваши эмоции от знакомства с Лиссабоном и после экскурсии пришлю сногсшибательные фото. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
156 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Главное и тайное в Лиссабоне
Вы увидите как знаковые, так и секретные места португальской столицы: монастырь Кармелитов, площадь Коммерции, памятник святому Антонию, церкви Карму и Сан-Мигель, пристань Кайш-даш-Колунаш, Триумфальную арку и визиготическую стену. Остановитесь попробовать домашний вишневый ликер у португальской старушки Донны Доры и, если пожелаете, полакомитесь местными пирожными паштел-де-ната.

Ценные советы и прогулка вдоль реки
Вы пройдете по главной улице Аугушта, рассмотрите старинный лифт Санта-Жушта, заглянете на рынок Рибейра, погуляете по живописной набережной с видом на статую Христа и мост 25 апреля. Я расскажу о местной жизни и подскажу, где совершать покупки, какие гастрономические специалитеты попробовать и что посмотреть в свободное время. Вы увидите лучшее в Лиссабоне, узнаете о нем любопытные факты и получите красочные профессиональные фотографии для соцсетей и семейного альбома!

Формат прогулки

Это не профессиональная фотосессия, а прогулка с красивыми фото в стиле «стрит» от журналиста. Мы не будем стоять на одном месте и позировать по 30 минут, мы будем наслаждаться Лиссабоном — и я буду ловить вас в моменте. Это будут живые, натуральные и эмоциональные фото с обработкой.

Организационные детали

  • Дополнительные расходы: еда и напитки
  • Я буду делать фотографии на камеру Canon EOS 200D, standard lense 18-55 mm. В течение 3-5 дней вышлю обработанные снимки по имейл через Transferwise.
  • Рекомендую начать прогулку утром, чтобы использовать натуральный свет Лиссабона

👗 Для фотопрогулки лучше всего выбрать одноцветную одежду и удобную обувь. Очень красиво смотрятся развевающиеся платья) По цветам рекомендую красный, белый, черный, синий, зеленый. Лучше без принтов, но можно надеть что-то двухцветное в полоску.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Катерина

12 отзывов
34 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Катерина, я художник и фотограф. Закончила журналистский факультет, работала телевизионным продюсером более 4 лет, обучалась разным видам фотографии, побывала в 33 странах, в Лиссабоне продюсировала шоу о путешествиях по Португалии. С удовольствием сделаю для вас красочные профессиональные снимки и расскажу о местной жизни. До встречи!

Гид Катерина

12 отзывов
34 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Катерина, я художник и фотограф. Закончила журналистский факультет, работала телевизионным продюсером более 4 лет, обучалась разным видам фотографии, побывала в 33 странах, в Лиссабоне продюсировала шоу о путешествиях по Португалии. С удовольствием сделаю для вас красочные профессиональные снимки и расскажу о местной жизни. До встречи!

12 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 15-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Привет! Фотопрогулка по Лиссабону с Катериной удалась! Несмотря на редкие лучики солнца, вопреки капелькам дождя мы сделали это именно тогда, когда планировали - 14 февраля. Катенька рассказала так и том, чего мы самостоятельно не нашли бы, и не узнали. Ах, как сладок вишнёвый ликёр в шоколаде! Исторические факты лежали перед глазами, но открыть и увидеть поможет только гид. Приезжая впервые в город мы всегда заказываем обзорную экскурсию, желательно на языке, который знаем в совершенстве. Фотографии, это дополнительный бонус для себя, друзей и альбома путешествий. Благодарим Катерину, нашего гида и фотографа по Лиссабону. Мы получили больше, чем ожидали, ведь гид у нас не только умница, но и красавица. О городе остались только хорошие впечатления. Мы обязательно вернёмся. Можем смело рекомендовать Катерину, она не только знает Лиссабон, она его любит. Это важно. Владимир и Анна. Норвегия."

Татьяна 09-03-2020

Опыт: 4 экскурсии

"Моя фотопрогулка по Лиссабону прошла на одном дыхании , было легко и очень очень интересно. Екатерина профессионально выбирает эффектные места для фотографий и импровизирует в зависимости от интересных и неожиданных событий .Я в восторге! Кроме того, она интересный рассказчик , у меня остались тёплые чувства и прекрасное настроение от этой экскурсии . Очень рекомендую всем такую прогулку и с нетерпением жду фотографий . Спасибо Вам большое, Екатерина."

Ольга 05-03-2020

Опыт: 4 экскурсии

"Вчера прогуливались с Екатериной по солнечному Лиссабону, очень довольна! Даже не видя ещё фотокарточек, могу сказать что я довольна!) Сам маршрут построен очень интересно, в хорошем смысле «витиевато»)) Катя во время прогулки постоянно что-то рассказывала, я не заметила как прошли 3 часа! Вообщем, для туристов, которые хотят получить качественные воспоминания свидания с Лиссабоном и просто пообщаться с осень интересным человеком, рекомендую !"

Yelena 15-12-2019

"Огромное спасибо за прекрасный фототур! Катерина такая живая приятная разносторонняя, с увлекательными рассказами о местной жизни и жителях. Как-будто с подружкой по городу прошлись плюс бонусом ещё и фотографии, и много полезной информации:) Не было перегруза историческими датами, в самый раз- основные события, познавательные факты и сведения о городе/стране. И про людей, конечно, для меня это самое интересное - чем живут, какие традиции, национальные особенности. Очень положительные впечатления, рекомендую!"

Ксения 04-12-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Благодарю Катерину за прекрасную экскурсию замечательные фотографии в самых красивых местах Лиссабона! Я приехала в командировку и на знакомство с этим чудесным городом у меня было всего полдня, но благодаря Катерине и проведённым вместе четырём часам я увидела все самые красивые места. причём Катерина каким-то волшебным образом показала мне практически весь город, ещё успевая при этом делать фотографии. Теперь у меня есть самые лучшие впечатления о городе не только в памяти, но и на фото)) Так что одевайтесь красиво и удобно и отправляйтесь в путешествие по Лиссабону с Катериной!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
156 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены