• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

87 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Нина 29-07-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия была очень интересной. Узнали много нового для себя. Не только обновили старые знания, но и познакомились с совершенно новыми понятиями и терминами. Экскурсовод Валерия была очень эмоциональной, что придавало экскурсии дополнительные краски. Приятно было музыкальное сопровождение, подготовленное гидом. С радостью встретимся с Валерией на on-line экскурсии снова. Спасибо!"

Альбина 24-06-2021

Опыт: 4 экскурсии

"ну я до этого ничего не слышала про Фаду, поэтому узнать, что Сатвтазар не любил Фаду, был вынужден однако присутствовать на концерте, Лиссабон стал таким милым, и конечно же захотелось походить по этим местечкам в Байро Алту, куда доехать на трамвайчике 25 и послушать Фаду. Варины тоже очень интересные"

Марина 25-04-2021

Опыт: 9 экскурсий

"Огромное спасибо Валерии за интересную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Мы остались в восторге от нашего замечательного гида - Валерии. Было ощущение что мы знаем ее всю жизнь и были с ней на одной волне :) С огромным удовольствием буду советовать друзьям эту экскурсию и с удовольствием обследую весь Лиссабон с Валерией после открытия границ) Валерия, спасибо вам огромное от нас с мамой :)"

Tatjana 13-04-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Очень интересная экскурсия, визуально очень красиво, Валерия рассказывает так увлекательно, как будто ты находишься там, на месте, а не за 1000 км... Огромное спасибо за яркое погружение в жизнь Лиссабона."

Elena 25-03-2021

"Очень благодарна Валерии за прекрасно проведенное время. Экскурсия, хоть и онлайн, прошла на одном дыхании. Очень понравился выбор материала - такое вы точно не увидите и не услышите, если пойдете на экскурсию вживую по городу. На экскурсии я познакомилась с особенностями разных районов Лиссабона, с самыми яркими его жителями и, конечно, с рождением знаменитого на весь мир направления в музыке "Песни Фаду". Музыки было действительно много, хорошей, в прекрасном исполнении. И именно благодаря музыке я буквально окунулась в атмосферу города. Если мне доведется побывать там и увидеть все вживую, я непременно закажу пешеходную экскурсию именно у Валерии - сколько путешествую, не часто встречаю настолько увлеченного человека. Я прочитала отзыв от одного из предыдущих посетителей экскурсии - мол ничего такого, что нельзя прочитать в интернете. Сложно поспорить, сейчас в интернете, действительно есть абсолютно все. Вот только живой человек, такой яркий и активный как Валерия, сможет не просто пересказать материал и выбрать для вас самое интересное, но и вдохновить, влюбить в город, заставить желать туда поехать. Если так подумать, любые экскурсии пишутся не из головы, а по книгам, по статьям, вопрос, как этот материал преподнести, чтобы информация осталась в голове. Я бы с удовольствием и еще раз сходила на эту экскурсию вместе с мужем или друзьями за компанию. С уважением, Елена."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены