Екатерина
22-05-2023
Опыт: 15 экскурсий
"Очень понравилась экскурсия Анны! Экскурсия достаточно наполнена, но не перегружена историческими фактами, интересными историями и вещицами, которые можно найти в этом районе. Я очень часто гуляла в этом районе, очень хотела узнать о нем хотя бы что-то, поэтому очень довольна и я, и мои подруги, которых я пригласила на экскурсию. От души рекомендую экскурсию и Анну."
"В день экскурсии было не по майски холодно. Экскурсантов было всего четверо, но на качестве экскурсии это не отразилось. Наш экскурсовод отлично знает материал, умеет доносить его до слушателей. Мы узнали много нового, и решили еще раз пройти этот маршрут самостоятельно, чтобы вспомнить истории, связанные с этими улочками, зайти внутрь церквей. Меня поразила улица Школьная, так хорошо сохранившаяся до наших времён. А мой зять теперь, проезжая по делам по этому району, обязательно делает фото домов и отсылает своей жене с припиской: «Помнишь, как мы тут проходили...»."
Евгения
29-04-2023
Опыт: 15 экскурсий
"Сегодня побывала на экскурсии "Неизведанная Таганка" и получила огромное удовольствие! Экскурсовод Анна - прекрасный, эрудированный рассказчик, умеющий увлечь интересными фактами, заострить внимание на деталях и погрузить в эпоху. В итоге получился день открытий. Добавим к этому интересный маршрут, хочется пройти по нему еще не раз. Благодарю Анну за доброжелательность, позитивный настрой и новую информацию! Экскурсию очень рекомендую!"
Дарья
10-04-2023
Опыт: 11 экскурсий
"Отличная, очень легкая, в меру неперегруженная экскурсия. Хорошая подача, общение с группой. Мы бы посоветовали этого гида!"
Елена
23-03-2023
Опыт: 3 экскурсии
"Это моя вторая экскурсия по Таганке . Анна показала скрытые от глаз особняки купеческих и дворянских семей ,преподнесла интересные подробности их жизни .Рассказала о храмах ,соборах ,церквях ,которыми Таганка изобилует .Многие факты услышала впервые .Анна - экскурсовод с большим ,опытом, эрудирована .
Однозначно рекомендую )))"