Красная площадь для детей от 5 лет — с педагогом-психологом

" Как познакомить ребят с центром столицы так, чтобы это было нескучно, понятно и информативно? Наш детский гид, педагог-психолог и сотрудник Музея Москвы, знает точно! Картины русских художников, старинные планы города и интерактивная карта, на которой дети будут размещать башни, помогут ответить на самые интересные вопросы о Кремле. А игры и задания по возрасту сделают прогулку веселой и активной. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

В каких городах России еще есть Кремль? Почему в Москве его называли островом? Какого цвета был Московский Кремль в разные века? И как запомнить все башни? Почему все так хотят побывать в самом центре нашего города? Поищем ответы на эти вопросы вместе. А еще!

  • Раскроем обман, связанный с подземной рекой.
  • Поиграем в «Верю-не верю» и поговорим о птицах, которые охраняют Московский Кремль.
  • Отыщем голову Медузы Горгоны и загадаем желание там, где несколько веков бросали монетки на удачу в реку.
  • Ребята узнают, где придумали первые ценники и могли ли ездить трамваи по Красной площади.

И, конечно, не только дети, но их взрослые смогут узнать для себя много нового и интересного в доступной, интересной и интерактивной форме.

Маршрут экскурсии

  • Нас ждет экскурсия по Александровскому саду (если повезет, захватим смену караула)
  • Выйдем на Красную площадь через нулевой километр
  • Посмотрим здание исторического музея и первый государственный универмаг. В холодное время года обязательно зайдем туда погреться и насладимся внутренним убранством.
  • А завершим на смотровой площадки с видом на Москву

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет детский и взрослый экскурсовод, автор семейных программ и более 20 экскурсий для детей и подростков, педагог-психолог
  • Экскурсия подходит для детей от 5 до 10 лет с родителями
  • Мы можем провести экскурсию для школьных классов до 20 человек, стоимость для группы от 5 до 12 участников составит 1600 руб./человека, для группы от 12 до 20 — 20000 руб.

Начало экскурсии у метро Театральная.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Татьяна

4 отзыва
48 посетили
1 год с нами
Проект «Пойдём в музей» — это семейные экскурсии по улицам и паркам Москвы, по музеям и актуальным выставкам. Программы проводит детский экскурсовод, автор семейных, детских, подростковых программ и педагог-психолог. На наших экскурсиях дети и взрослые могут узнать много нового в доступной, интересной и интерактивной форме.

Гид Татьяна

4 отзыва
48 посетили
1 год с нами
Проект «Пойдём в музей» — это семейные экскурсии по улицам и паркам Москвы, по музеям и актуальным выставкам. Программы проводит детский экскурсовод, автор семейных, детских, подростковых программ и педагог-психолог. На наших экскурсиях дети и взрослые могут узнать много нового в доступной, интересной и интерактивной форме.

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Olga 28-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"У нас была просто невероятная экскурсия! С девушкой Александрой Дети остались в полном восторге! Сказали, что теперь знают все о Кремле😊 Информация подается очень легко и играючи Спасибо вам большое за эти увлекательные 1,5 часа 🙌"

Наталия 25-12-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Анна - просто восторг! Влюбились в нее и все наши четверо детей (5, 8, 8, 12 лет). И мы! Великолепная подача. Очень интересно. Потрясающий контакт с детьми. Информативно. Зажигательно! Советую всем!"

Елена 03-11-2022

"Огромное спасибо за организацию и экскурсию! Бронировали на каникулы, сложно было что-то найти. Плюс дети разновозрастные, немного переживала, что младший 5 лет заскучает или устанет. Но экскурсовод Дарья сумела всех увлечь и в игровой форме все прошло прекрасно! И бегали, и прыгали, и карты искали, и монетки бросали, и башни на липучках приклеивали, и сказки вспоминали вместе с мамой, и даже бой курантов послушали )) Кстати, была и на взрослой экскурсии когда-то - информации с детской сейчас вынесла даже больше, потому что подача материала многое решает. Организация безупречная, все своевременно, написали/предупредили/известили и обо всем позаботились. Спасибо за увлеченность своим делом и огонь в глазах! Мы остались в восторге!"

Лина 14-10-2022

Опыт: 16 экскурсий

"Чудесная прогулка! И дети и взрослые были довольны! Время пролетело незаметно! Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены