От причала в Москва-Сити — на дизайнерском теплоходе
" Предпочитаете уровень обслуживания бизнес-класса? К вашим услугам — концептуальный теплоход-ресторан. Статус задаёт эксклюзивная лаундж-зона и обновлённый интерьер в стиле «современная классика» с утончёнными элементами декора и коллекцией картин. А по желанию впечатления дополнят авторские блюда и изысканные коктейли. "
Что вас ожидает
В этой поездке вы не только насладитесь видами на главные достопримечательности исторического и делового центра столицы, но и сможете получить уникальный опыт — эстетический и гастрономический.
- Нижняя палуба воссоздаёт антураж круизного лайнера благодаря изысканной мебели и коллекции картин
- Верхняя палуба — это летняя терраса под навесами, с баром и гирляндами
Достопримечательности по маршруту
Начало прогулки — от причала «Национальный центр „Россия“» в Москва-Сити (Сити-Экспоцентр).
По пути — знаменитые места Москвы: Парящий мост — Парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру 1 — Новая Третьяковка — Парк Культуры и отдыха им. Горького — Академия наук РФ — стадион Лужники — МГУ им. М.В. Ломоносова — Новодевичий монастырь — Киевский вокзал — Дом Правительства Москвы — Гостиница «Украина» — Москва-Сити.
Организационные детали
- Прогулка проходит на теплоходе «Морис»
- На борту есть ресторан-бар с авторской кухней (оплачивается отдельно по меню), столики, туалет, кондиционер, тёплые пледы
- Можно с детской коляской
Начало экскурсии у причала «Национальный центр „Россия“» (Сити-Экспоцентр).
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Прогулки на теплоходах
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.8 отзывов - 4.88 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 23-09-2024
Опыт: 3 экскурсии

Олег 29-08-2024
Опыт: 3 экскурсии

Иван 17-08-2024
Опыт: 5 экскурсий

Иван 01-08-2024
Опыт: 5 экскурсий