• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алёна 25-08-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсией семьей: родители, я и муж. Родителей могу назвать прокаченными с точки зрения истории и экскурсий. Их простыми фактами уже не удивишь. В этой же экскурсии удалось получить удовольствием нам всем : Екатерина и прекрасный рассказчик, и прекрасный экскурсовод. Многие факты стали для нас открытием. Было очень интересно пройти по знакомым и типичным местам, но посмотреть на них с другой точки зрения. Спасибо большое! От души советуем!"

Елена 20-07-2021

Опыт: 14 экскурсий

"Интереснейшая экскурсия! Мы получили даже больше информации, чем ожидали. Екатерина создает в голове целостную картину с яркими и запоминающимися примерами и образами. Тут будут и занимательные факты, и глубокий экскурс в историю, и параллели с литературными произведениями. А яркие иллюстрации помогут увидеть то, что утеряно для глаз в веках. Большое спасибо!"

Людмила 15-06-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Добрый день. Хочу всем порекомендовать экскурсию, так как понравилось все и по сути и по форме. Екатерину очень приятно и полезно послушать."

Лидия 06-06-2021

"Хотим выразить свою благодарность гиду. Замечательная экскурсия, очень интересная подача нестандартной темы. Тщательно подобранные Екатериной наглядные материалы дополнительно очень оживляют повествование. Очень рекомендуем."

Ольга 31-05-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Екатерина, спасибо вам за погружение в историю Москвы, вы замечательный гид. Мы слушали на одном дыхании. Очень интересно выстроен рассказ экскурсии, рекомендую всем, кто хочет за 2 часа концентрированно прожить историю купеческой Москвы от зарождения города до революции. Особенно рекомендую всем предпринимателям)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены