Прогулка на снегоходах в мини-группе

" Мы поедем, мы помчимся — но не на оленях, а на мощных и удобных снегоходах! В мини-группе до 6 человек вы пройдете инструктаж, получите необходимую экипировку, попрактикуетесь на тренировочной площадке, а затем отправитесь в приключение по окрестностям Мурманска. Проедем по снежному лесу и замерзшему озеру, а после взглянем на город с высокой сопки. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
7500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Инструктаж и обучение управлению снегоходом
За полчаса до старта мы встретим вас, при необходимости выдадим теплую экипировку (обувь, штаны, куртка, варежки, балаклава) и проведем небольшой инструктаж. Затем наша компания на комфортных и устойчивых снегоходах отправится к тренировочной площадке: здесь вы освоите основные принципы управления и немного попрактикуетесь, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем. А после отправимся навстречу северным пейзажам!

Прогулка с ветерком по лесам и сопкам
Маршрут выстроен таким образом, чтобы вы успели и насладиться быстрой ездой, и полюбоваться заснеженными лесами, и сделать фотографии. Мы промчимся по застывшим озерам, пересечем «восточную объездную» автодорогу под мостом, сделаем несколько фотопауз в живописных местах, а в финале покорим сопку, с которой открывается впечатляющий вид на город.

Организационные детали

Как проходит поездка

  • При минимальном наборе группы 2 человека. Если вы бронируете одно место, уточните у гида заранее, набирается ли на эту дату группа.
  • Мы передвигаемся на полноценных двухместных снегоходах Polaris Widetrak LX, Polaris Touring, Arctic Cat Bearcat. Протяжённость маршрута примерно 20 км.
  • Вы можете забронировать снегоход только для себя (и управлять техникой самостоятельно) или выбрать двухместный снегоход на пару (категория билета «Двухместный снегоход»)
  • На маршруте вас сопровождает гид-инструктор из нашей команды

Обратите внимание

  • Прогулка состоится при температуре не ниже −25 и скорости ветра не более 15 м/с
  • Дети до 10 лет не допускаются из соображений безопасности (слишком долго и холодно). С детьми от 5 до 10 лет рекомендуем посетить нашу часовую экскурсию на снегоходе.
  • Участники в нетрезвом виде к управлению снегоходом не допускаются
  • На прогулку мы выходим в составе колонны, перед стартом обязателен инструктаж

Начало экскурсии за городом, 20 мин езды от центра Мурманска.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Сергей

85 отзывов
348 посетили
2 года с нами
Мне 36 лет, я профессиональный спасатель МЧС. Последние 10 лет я на снегоходе исследую окрестности Мурманска и каждую поездку открываю для себя что-то новое и интересное и с радостью делюсь этими находками. Наши экскурсии активные и насыщенные, вы сможете насладиться пейзажами, проехать по заснеженным озерам и сопкам, получить заряд эмоций и прилив энергии. Постараемся сделать ваш отдых незабываемым!

Гид Сергей

85 отзывов
348 посетили
2 года с нами
Мне 36 лет, я профессиональный спасатель МЧС. Последние 10 лет я на снегоходе исследую окрестности Мурманска и каждую поездку открываю для себя что-то новое и интересное и с радостью делюсь этими находками. Наши экскурсии активные и насыщенные, вы сможете насладиться пейзажами, проехать по заснеженным озерам и сопкам, получить заряд эмоций и прилив энергии. Постараемся сделать ваш отдых незабываемым!

67 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Любовь 18-03-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Спасибо Михаилу, получили большое удовольствие от прогулки на снегоходах. Оказалось совсем не сложно и не страшно, можно при случае повторить."

Евгения 16-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Все было организовано просто супер! Техника, обмундирование, инструктор - все на высшем уровне. Спасибо!"

Наталья 14-03-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Великолепные и не забываемые 2 часа! Организаторы продумал все до мелочей. Специальные сапоги, костюм, варежки, балаклава и шлем хорошего качества и подобраны под каждого гостя. Теплый домик с отдельной комнатой для переодевания и комнатой для чаепития. На выбор чай, или кофе и вкусности. У нас была действительно мини-группа из 3 человек на 2 снегоходах. И отличный инструктор Виталий! Объяснил все тонкости техники, маршрута и специфики езды по мокрому снегу. Внимательно следил за двумя неопытными барышнями, впервые севшими на снегоходы в начале пути. Маршрут разнообразные, от прямых участков, до езды по пересеченной местности. Были предусмотренных несколько остановок. На сопке Солнечной впечатлили виды и ветер. Нам повезло с погодой и можно было любоваться заливом и Мурманском. На обратном пути сложилось ощущение, что ты уже научился ездить и можешь ого го как, но под присмотром профессионала. И иногда отвлекаться на окружающую красоту природы Кольского. Сергей, Виталий спасибо огромное за фантастические ощущения! И за отличные снегоходы и экипировку. За хорошее настроение, профессиональный подход к делу. И если получится опять приехать в Мурманск, то за впечатлениями именно к вам!"

Олеся 11-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Превосходно организованное катание на снегоходах. Очень интересный маршрут с разной степенью сложности, что было очень захватывающе! Виталий отличный инструктор! При этом есть теплый вагон, в котором тебя экипируют с головы до ног для увлекательного путешествия!"

Елена 06-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Отличное мероприятие и прогулка на 2 часа. Повезло с погодой, было не холодно, как раз закат начинался, все небо розово-лиловое, забывала смотреть на трассу. Как управлять снегоходом, объяснили и показали, огромное спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
7500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены