• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

30 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 01-10-2023

"Неоднозначное впечатление. С одной стороны, экскурсовод оперативно отвечала на вопросы при подготовке к экскурсии. Это плюс. С другой стороны, она опоздала на мероприятие. Несколько минут, но неприятно. Мы договаривались о 1ч 45мин вместо положенных 2ч, в итоге экскурсия длилась чуть больше 2ч. Нам предлагали игру, и дети были настроены на нее. По факту это была мини лекция. Т.е. настраивались на один формат, в итоге был другой. Общее впечатление участников: экскурсовод очень хотела показать себя и как много она знает. Но единицы из детей смогли осилить весь поток информации. Хотя сам экскурсовод была очень энергична. Это шестиклассники записали в плюс."
Гид Юлиана

Благодарю за ваш отзыв о моей экскурсии. Сожалею, что ваши ожидания от экскурсии оправдались не полностью. Экскурсия авторская, необычная, и возможно, не всем подходит и нравится такой формат. Я, со своей стороны, всегда стараюсь заинтересовать всех участников разного возраста и уровня подготовки. Особое внимание уделяю рассказу об истории Летнего сада и показу скульптуры и достопримечательностей. Хотела бы уточнить, что экскурсия началась с того момента, когда собрались все участники, мы подождали одну опоздавшую участницу, и завершили в 11.50. Таким образом, как мы и договорились, экскурсия была сокращена на 20 минут. При этом большинство школьников в группе с интересом участвовали в обсуждении и задавали дополнительные вопросы. Надеюсь, что участники получили удовольствие от прогулки по Летнему саду, узнали о его истории и устройстве, реставрации, а также вдохновились на изучение мифов и сказок.

Светлана 25-09-2023

Опыт: 18 экскурсий

"Очень занимательная история в которой переплетаются мифы древней Греции,русских народных сказок, современных сказок и истории. Детям было тяжеловато удержать нить рассуждений и они иногда терялись про что идёт речь про Древний миф или сказку про Ивана Царевича. Но общее впечатление от экскурсии у них осталось хорошее, многие истории запомнили и потом обсуждали за обедом."

Екатерина 22-09-2023

Опыт: 15 экскурсий

"Экскурсия нам ооочень понравилась. Это было погружение в мир сказок и мифов. Знакомые с детства сказки представились в ином свете. А греческие боги оказались обычными людьми с их слабостями. Много неожиданного узнали мы о таком знакомом Летнем саде. Спасибо за 2 часа такого далёкого детства."

Александр 26-08-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Юлиана, огромное спасибо! Очень содержательная, нестандартная экскурсия. Юлиана потрясающий рассказчик, было интересно всем возрастам. Получили не только знания по мифам, сказкам, Летнему саду, но и невероятный заряд бодрости и позитива!"

Руслана 17-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия по летнему саду со специалистом по древней Греции это прекрасно. Закашивали эту экскурсию для ребенка, но конечно сами были увлечены больше чем ребенок 11 лет. Экскурсовод легко подстроилась под профана и перемещала древних греков с современным эпосом о « мальчике который выжил» , показала все знаковые места сада, отвечала на дополнительные вопросы и тд. В итоге когда мы на следующий день просто гуляли по летнему саду, ребенок легко выдавал информацию полученную на экскурсии. Так что не надо бояться первого впечатления что это может быть сложно ребенку."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены