Велоэкскурсия «Весь Петербург за 2 часа»

" Если вы впервые в Петербурге, любите кататься на велосипеде и хотите увидеть все лучшее за 2 часа — этот маршрут — «то, что доктор прописал»! "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.67
2620 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Спас-на-Крови
  • Михайловский замок
  • Летний сад
  • Марсово поле
  • Домик Петра I
  • Крейсер «Аврора»
  • Петропавловская Крепость
  • Стрелка Васильевского острова
  • Кунсткамера
  • Меньшиковский дворец
  • Академия художеств
  • Медный всадник
  • Исаакиевский собор
  • Дворцовая площадь

Мы прокатимся мимо Спаса-на-Крови, наездимся вдоль и поперек по Дворцовой площади, заедем на Марсово поле, пересечем Троицкий мост и проедем мимо Крейсера «Аврора», а затем, обогнув Петропавловскую крепость, попадем на стрелку Васильевского острова.

Повидаемся с мистическими сфинксами, помашем ручкой Исакиевскому собору и Медному всаднику. Конечно, во время нашей вело-экскурсии предусмотрены остановки, чтобы узнать море интересных фактов о Петербурге, а также, пофотографировать. Так что не забудьте фотоаппарат, ведь город предстанет перед вами во всем своем блеске!

Организационные детали

  • Цена указана с учетом аренды велосипеда. При получении велосипеда необходимо внести сохранный депозит в размере 3000 рублей и паспорт за каждый велосипед.
  • Если есть пожелания к модели велосипеда, пожалуйста, сообщите об этом заранее.
  • Так как инфраструктура города не всегда располагает велосипедными дорожками, иногда нужно будет ехать по проезжей части.

Начало экскурсии в районе метро Садовая.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Артем

920 отзывов
8898 посетили
10 лет с нами
Историк, блогер, автор статей, книг, цикла лекций, активный путешественник. Вырос во дворе легендарного «Фонтанного дома» — с детства впитал в себя дух старого Петербурга и с радостью готов поделиться своими знаниями и любовью к городу со всеми желающими!

Гид Артем

920 отзывов
8898 посетили
10 лет с нами
Историк, блогер, автор статей, книг, цикла лекций, активный путешественник. Вырос во дворе легендарного «Фонтанного дома» — с детства впитал в себя дух старого Петербурга и с радостью готов поделиться своими знаниями и любовью к городу со всеми желающими!

33 отзыва - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 17-11-2023

Опыт: 28 экскурсий

"Была на экскурсии с подростками. Им очень понравился формат, заинтересовала информация. Рекомендую!"

Наталья 04-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная экскурсия. Действительно можно посмотреть многое в городе, гораздо быстрее, если передвигаться не велосипеде. Гид очень грамотный. Рассказывал интересно. Я осталась очень довольна. Рекомендую!"

Светлана 01-07-2023

"Очень понравилось"

Елена 11-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Скомканно, но не надо винить, что мы опаздали... Это несогласлванность, нам порекомендовали парковку, и решили встретить нас там,но об этом не сказали, мы поехали к месту, которое указано на рекламе экскурсии... Но не об этом, лучше мало, но интересно, а было совсем не интересно, подробности, которые совсем не цепляют, быстрая речь, с искусственным выражением. Не рекомендую."
Гид Артем

Уважаемая Елена, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для меня. Я сожалею, что Вы не поняли, что место начала экскурсии изменилось, а так же сожалею, что Вы оказались не в состоянии воспринять данный в ней материал. Возможно это было следствием того, что я старался в оставшееся сокращенное время посетить все заявленные в программе места, в счет полноты изложения. По моей инициативе за эти неудобства была сделана скидка.

Anastasiya 12-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"На вело-экскурсии были 11 августа , в 11:00 утра. Могу сразу отметить, что своих денег экскурсия не стоит! Да, гид рассказывал много исторических фактов о различных местах и памятниках Питера, но все это омрачалось старыми велосипедами, без привычных нам тормозов, которые скрипели и в целом за такую стоимость экскурсии они могли бы быть по современней. Маршрут так же крайне не безопасный, почти все время мы передвигались по проезжей части с большим потоком машин, понимаю, что в городе напряжёнка с велодорожками, но было крайне некомфортно и даже в некоторые моменты страшно. Итог, если хотите обзорную экскурсию, то выбирайте более комфортный и безопасный вариант!"
Гид Артем

Дорогая Анастасия! Вас отзыв очень важен для меня. 1. К сожалению, Вы не высказали заранее пожеланий касательно модели велосипедов, который хотите получить. Летом в сезон их выбор весьма ограничен. 2. В центре Петербурга нет надлежащей инфраструктуры для велосипедного транспорта. Летом ситуация усугубляется движением и наплывом туристов. Это приходится принимать как данность, к сожалению. По правилам дорожного движение велосипедисты едут по проезжей части. Людям, которые не обладают достаточным опытом езды на велосипеде, действительно приходится непросто. 3. Я учту ваше мнение по поводу стоимости экскурсии, спасибо!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На велосипеде
Рейтинг
4.67
2620 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены