Конная прогулка по окрестностям Сочи

" Всех любителей прекрасных лошадей ждут наши прогулки по лесам Большого Сочи! Подопечные конюшни милые, добрые и спокойные, они покатают вас по живописным тропам. Прогулка проходит в сопровождении опытного инструктора. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.67
3100 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Подружиться с лошадьми
Прогулка стартует от конюшни, где с любовью заботятся о лошадях. По приезде на место инструктор даст вам рекомендации по общению с конями и подберет лошадь для каждого. Гордые животные с радостью угостятся морковкой или яблочком из ваших рук. Кроме того, по запросу можно организовать фотосессию на белоснежной лошадке, свидание или предложение руки и сердца.

Лесная прогулка
Тропа проложена по чудесному лесному массиву, где встречаются редкие деревья. Сидя верхом, вы вдоволь полюбуетесь пейзажами и сделаете запоминающиеся фото.

Организационные детали

  • Конные прогулки мы проводим в Адлерском районе
  • Дети до 5 лет могут кататься на лошади с одним из родителей
  • Лучше выбирать не белую одежду, также не рекомендуем каблуки
  • Возьмите с собой воду и овощи для кормления лошадок (по желанию)
  • В случае непогоды мы согласуем с вами перенос прогулки или вернем предоплату

Начало экскурсии зависит от выбранного вами времени. Трансфер заберет вас от ближайшей остановки по центральной улице или у КПП крупного отеля. Для путешественников из Центрального Сочи: необходимо приехать на остановку Кудепстинский пятачок (пос.Кудепста) — оттуда вас заберет наш трансфер.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мария

501 отзыв
4429 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

Гид Мария

501 отзыв
4429 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мария, я представляю туристическое агентство в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.

12 отзывов - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Диана 21-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Наконец-то осуществилась наша мечта прокатиться верхом на лошадях!🐎 Всё очень понравилось: кони ухоженные, спокойные, сопровождающие веселые ребята)) маршрут интересный получился у нас (так как зима, в лесу совсем не сухо, но это и добавило экстрима к нашей прогулке)) Спасибо большое команде, обязательно вернемся к Вам еще раз!)"

Майя 19-10-2023

"Лошадку предоставили умную, сама знала куда идти по сложному (для меня как новичка) маршруту. Инструктор понятно объяснил, как вести себя на спусках и подъемах. Самые позитивные эмоции и воспоминания!"

Дарья 12-09-2023

"Заказала ещё когда была дома. Задала вопросы дистанционно и мне практически сразу дали на них ответы в чате. Перед датой позвонили, напомнили и сориентировали как добраться до места где меня заберут. Сама конная прогулка прекрасна. Для вас подберут коня и подстрахуют, если что. Мне подобрали Купера. Чудесный конь. Спокойно шёл, умный. Дошли до горной реки, нам предложили искупаться и в обратный путь. По приезду покормили наших прекрасных коней. После нас всех разделить с мест где забирали. Места живописные, прогулка прекрасна"

Елена 29-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Нам очень понравилась прогулка. Нас было трое взрослых. Все впервые раз катались на лошадях. Инструкторы всё хорошо объяснили и показали и сопровождали нас всю поездку. Помогали садиться на лошадей и слезать. Всё прошло прекрасно! Спасибо!"

Анастасия 05-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень спокойные лошадки, ребенок 9 лет управляла лошадью сама, иногда инструктор вёл лошадь за поводья, помогая ей. В целом маршрут очень живописный, в горах , открываются потрясающие виды. Спасибо большое за впечатления!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.67
3100 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены