Авторская вайб-экскурсия в Абхазию

" Целый день мы будем отдыхать душой и телом! Посетим старинные замки, наплаваемся в море, повизжим над пропастью и вкусно поедим на побережье. Я покажу вам Абхазию с неожиданной стороны — без толп туристов, красивую, яркую и незабываемую. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.69
14150 RUB
11320 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 10-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Начало пути
Из Сочи на комфортабельном автомобиле пересекаем границу и первым делом едем любоваться Белыми скалами (их еще называют абхазскими Памуккале). Я сварю вам вкусный кофе в турке и угощу круассанами.

Гагра курортная
А теперь отправимся на смотровую площадку, откуда полюбуемся красивым видом на Гагру. Спустимся ниже и познакомимся с главными достопримечательностями города. Увидим замок самого принца Ольденбургского, который в далеком 1903 году основал курорт. Пообедаем в ресторане, а затем посетим заброшенный Зимний театр и знаменитую Колоннаду.

Захватывающие дух панорамы
Нас ждет высокогорная смотровая Мамзышха. На краю пропасти стоят качели, на которых мы будем летать и визжать. Продолжим путешествие, прокатившись на колесе обозрения. Но не спешите расслабляться — кабинки в нем с полностью прозрачным полом.

По дороге домой
В завершении нас ждет купание в море и плавание на прозрачных каяках (только с июня по август). По пути мы можем заехать на местный рынок за фруктами и лакомствами. В зимний сезон (с декабря по февраль) заглянем в мандариновые сады и попробуем плоды прямо с дерева.

Организационные детали

  • Заберу вас от места проживания (Сочи, Адлер) и потом привезу обратно
  • Путешествие проходит на моей машине Kia Rio X-Line

Дополнительные расходы

  • Плавание на каяке — 300 руб. за 20 мин (за 2 человека)
  • Вход в замок принца Ольденбургского — 150 руб.
  • Качели над пропастью — 500 руб.
  • Колесо обозрения — 350 руб. (обычная кабинка), 500 руб. (кабинка с прозрачным полом)
  • Обед в ресторане «Гагрипш» — опционально

Начало экскурсии от вашего отеля в Сочи или Адлере.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Жанна

46 отзывов
350 посетили
1 год с нами
Меня зовут Жанна, работаю гидом с 2018 года, провожу индивидуальные туры по Сочи, Абхазии и Красной Поляне. У меня есть авторские маршруты, которые вы не встретите на просторах интернета. Водительский стаж 11 лет, в прошлом занималась автоспортом. Сделаю один день вашего отдыха самым незабываемым.

Гид Жанна

46 отзывов
350 посетили
1 год с нами
Меня зовут Жанна, работаю гидом с 2018 года, провожу индивидуальные туры по Сочи, Абхазии и Красной Поляне. У меня есть авторские маршруты, которые вы не встретите на просторах интернета. Водительский стаж 11 лет, в прошлом занималась автоспортом. Сделаю один день вашего отдыха самым незабываемым.

29 отзывов - 4.69 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 06-02-2024

"Нам все понравилось👍,спасибо Жанне за экскурсию"

Ольга 19-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Не могу сказать что остались в восторге от экскурсии. Локации включены неплохие, но выбирая данный маршрут - имейте ввиду что это очень сжатый формат в основном для инста-фоток) Для близкого и полного знакомства с Абхазией - однозначно выбирайте экскурсию на минимум 1 полный день и включающую несколько регионов с ключевыми достопримечательностями) я исключительно ради дочери приобретала, так как сама я уже посещала Абхазию именно в экскурсионном формате. для первого раза для дочери - нужно было конечно выбирать другое время года и другой формат. Но для несколько часовой прогулки - вполне)"

Ксения 28-11-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Приятная экскурсия, очень удобно то, что старт прямо от отеля. Интересно было узнать факты об Абхазии от Жанны, очень красивое место для купания с чистой водой, в отличии от Адлера, потрясающая природа Абхазии, красивые локации. По нашему запросу Жанна привезла нас пообедать в аутентичное место с потрясающей едой, это мероприятие и купание сделало всю поездку. К Жанне, как к экскурсоводу, вопросов вообще нет. Но сама Абхазия оставила слегка удручающее впечатление - развалины, не совсем приветливые местные жители, нам показалось всё очень уныло."

Анастасия 02-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательная экскурсия. Ничего лишнего, навязчивого. Сожержательно и интересно. Жанна как водитель 5+.🔥"

Анастасия 28-10-2023

"Добрый день! Совершенно не поправилась экскурсия, на вкус и цвет. Наша поездка проходила в октябре 2023. Экскурсия началась с кофе на берегу моря и круассанов из пачки 7days (красиво описано вкусные круассаны) Порадовали дельфины, проплывая мимо нас. Далее каждая остановка сопровождалась идите туда, посмотрите то, я Вас буду ждать здесь. Всё что заявлено в программе, это просто красиво написано, по сути ничего. Качели не работали и остальное тоже. Никакой замены и никаких предложений. 12000 просто прокатиться на машине))) в тишине, никаких рассказов и информации,только на остановках (куда приехали). Заехали на рынок, и мне сказали что я должна оплатить 100 руб за стоянку машины))) Нам было скучно и не интересно."
Гид Жанна

Добрый день! Очень жаль, что данная экскурсия вам не понравилась. Я учту, что круассаны 7days не подходят, возможно стоит перейти на пирожные или эклеры. На каждой локации я сначала ее показываю, говорю где сделать лучшие фото, а потом всегда даю свободное время, чтобы путешественники смогли по наслаждаться, сделать фото без смущения. Каждая локация сопровождается рассказам. Качели находятся на невероятно красивой смотровой площадке. Они не так давно работают и это скорее бонус, раньше их не было и мы просто гуляли там. В октябре уже нет купания на пляже, не всегда работают качели, т.к. туристов уже мало. Поэтому я делаю скидку на данную экскурсию в межсезонье. Все остальное работает как обычно. Заезд на рынок или на винодельню это по вашему желанию, к сожалению парковки платные (100р любое кол-во времени). И на парковке это было написано когда мы заезжали под шлагбаум. Приношу свои извинения за доставленные неудобства и плохие впечатления. Сделаю выводы и буду улучшать качество экскурсии

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.69
14150 RUB
11320 RUB (за экскурсию )
20 % Скидка при заказе до 10-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены