Из Сочи — на экоферму, винодельни и чайные плантации

" Частные винодельни и чайные плантации скрыты от любопытных глаз отдыхающих: о них знают только местные жители, и до них невозможно добраться на такси. На нашей экскурсии вы не только посетите эти места, но и узнаете факты из их истории. А ещё — попробуете настоящее вино и увидите, как растёт самый северный в мире чай. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
17500 RUB
15750 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 07-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Чайные плантации. Сюда не водят групповые экскурсии ввиду логистики, но мы не только отвезём вас туда и покажем, как растёт самый северный чай в мире, но и расскажем об особенностях и истории этих мест.

Две частные винодельни. Вы попробуете разные виды настоек, чачи и вина, приготовленного не в промышленных масштабах, а заботливыми виноделами. Узнаете, откуда пошло название города Сочи и с чего началось развитие виноделия в регионе.

Водопады. Полюбуемся мощными струями 27-метрового Ореховского водопада и прогуляемся до каскада из 5 водопадов.

Экоферма. Покормим животных, покатаемся на лошадях, посмотрим, как растут местные фрукты. Здесь же — в ресторане с потрясающим видом — можем пообедать: повара готовят блюда из продуктов, выращенных на ферме.

Организационные детали

  • Гид заберёт вас из отеля и привезёт обратно в любой район (кроме Лазаревского)
  • Экскурсия проходит на легковом автомобиле (Volkswagen Polo, Hyundai Solaris). По желанию за отдельную плату возможна замена на машину бизнес-класса.
  • В стоимость входят услуги гида и трансфер
  • По желанию вы можете менять местами достопримечательности, осматривать их в своём темпе, заказывать дополнительные опции

Дополнительные расходы

  • Дегустации — по 500 руб.
  • Чайные плантации — 300 руб.
  • Долина водопадов — 200 руб.
  • Катание на лошади на ипподроме (по желанию) — 500 руб./3 круга
  • Полёт на воздушном шаре (по желанию) — 1500 руб.
  • Вертолётная прогулка (по желанию) — от 35 000 руб.

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Василий

69 отзывов
501 посетил
3 года с нами
Добрый день, дорогие гости! Меня зовут Василий, я организатор компании частных гидов, сам профессиональный гид. Наши гиды проводят экскурсии позитивно и доброжелательно, хорошо знают историю и с большим вниманием относятся к индивидуальным пожеланием путешественников. Есть возможность выбора гида и автомобиля. Надеемся на скорую встречу!

Гид Василий

69 отзывов
501 посетил
3 года с нами
Добрый день, дорогие гости! Меня зовут Василий, я организатор компании частных гидов, сам профессиональный гид. Наши гиды проводят экскурсии позитивно и доброжелательно, хорошо знают историю и с большим вниманием относятся к индивидуальным пожеланием путешественников. Есть возможность выбора гида и автомобиля. Надеемся на скорую встречу!

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 30-04-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Насыщенная экскурсия с интересным маршрутом. Великолепная природа, прекрасный инструктор и программа с учётом наших пожеланий. Большое спасибо"

Артур 29-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Поездка с Василием стала настоящим открытием! Благодаря его увлекательным рассказам и внимательному отношению, узнали много новых мест в Сочи. А какой вкусный кофе мы пили в горах на роднике! Я в восторге! Рекомендую всем эту экскурсию - только здесь ваши мечты станут реальностью, будь то желание ощутить атмосферу тел или просто насладиться красотой города."

Вера 18-02-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Очень для нас необычная, удивительная и невероятно красивая экскурсия! Мы не ожидали с мужем получить столько впечатлений и удовольствия, посетив уникальные места природы с неизбитыми туристическими маршрутами! С удовольствием прогулялись в горах, увидели все змейковые водопады, просторы чайных плантаций, покормили животных и птиц на ферме , пообедали в замечательном ресторане эко-ферма и многое другое удалось посетить! Василий очень приятный и внимательный гид (с любовью относится к своей работе), интересно рассказывает, не торопит и к тому же профессионально фотографирует, выбирая лучшие места и ракурсы - нам было приятно и очень комфортно! СПАСИБО! Обязательно вернёмся за новыми впечатлениями! Мы уверены, что Василий точно сможет нас удивить новыми маршрутами!"

Константин 05-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Интересная экскурсия от грамотного и неравнодушного гида. Масса интересной информации, которую не найдешь "на поверхности". Василию огромное спасибо с пожеланием удачи!"

Александр 08-11-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Огромная благодарность Даниилу за проведенный день, душевное общение и невероятно вкусный кофе на чайной плантации :) Всё очень понравилось, рекомендуем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
17500 RUB
15750 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 07-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены