Туры из Великого Новгорода в Старую Руссу

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Великом Новгороде

Частные гиды в Великом Новгороде

Наталья
4.81
638 отзывов
7723 посетило
8 лет с нами
Наша команда гидов познакомит вас с историей и культурой Великого Новгорода, расскажет о наиболее ярких событиях в городе во время вашего пребывания и посоветует места, где кормят самыми вкусными обедами. С нами сотрудничают лучшие экскурсоводы и транспортные организации города. Мы всегда на связи!
Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Константин
4.99
469 отзывов
3674 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участников проектов на местном телевидении, посвященным истории города. Влюблен в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям.
Сбыслав
4.92
322 отзыва
6298 посетили
8 лет с нами
Мы — центр развития туризма в Великом Новгороде — уже 20 лет предлагаем авторские экскурсии. У нас вы найдете большой выбор тем: экскурсии для ознакомления с достопримечательностями и историей города, туры по живописным окрестностям Новгородской области, театрализованные и молодежные экскурсии, отдых с детьми, поездки в действующие храмы и монастыри. И сможете заказать экскурсии по индивидуальной программе в любой день года и в любое время дня. Наша цель — сделать путешествие в Великий Новгород максимально комфортным, а впечатления от поездки на Родину России — незабываемо прекрасными!
Максим
4.99
272 отзыва
1537 посетили
2 года с нами
Дорогие путешественники, приветствую вас! Меня зовут Максим, я гид в Великом Новгороде. С радостью познакомлю вас с любимым городом и расскажу о нём множество интересных фактов.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Великом Новгороде

Что посмотреть в Великом Новгороде в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Великом Новгороде?
Какого гида выбрать в Великом Новгороде?

Лучшие гиды в Великом Новгороде по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Наталья
  2. Оксана
  3. Константин
  4. Сбыслав
  5. Максим
Какая цена на экскурсии в Великом Новгороде в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Великом Новгороде в марте 2024 года от 800 до 14000 RUB.

Туры из Великого Новгорода в Старую Руссу – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 6540 до 12000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Туры из Великого Новгорода в Старую Руссу можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.