Сафари на квадроциклах в Анталье

" Вы отправитесь в яркое приключение в окрестностях Анталии, рядом с живописным водопадом Курсунлу. Прокатитесь на квадроциклах по пересечённой местности, пройдёте внедорожный маршрут и увидите уголки природы, скрытые от массового туризма. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит
42 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Поездка начнётся с трансфера из отелей, расположенных от Богазкента до Коньяалты.

После 20-минутного инструктажа по технике безопасности и знакомства с квадроциклами вы отправитесь в путь в сопровождении опытных инструкторов.

Маршрут пролегает через зелёные долины, деревни и природные тропы, постепенно уводя вас с асфальта на настоящее бездорожье. Здесь начинается самое интересное: каменистые дороги, подъёмы, пыль и драйв. Мощные квадроциклы легко справляются с пересечённой местностью.

По пути предусмотрены остановки на смотровых площадках — для отдыха, фотографий и наслаждения природой.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер из отеля, инструктаж, шлемы и защитное снаряжение
  • Дополнительно оплачиваются (при желании, можете взять с собой) очки — $10 и бандана — $10
  • С вами будет опытный инструктор из нашей команды

Обратите внимание

  • Сафари длится 1,5 часа. Время указано с учётом трансфера и инструктажа
  • Стоимость указана за человека. Квадроциклы двухместные, но могут использоваться и одним человеком
  • Дети до 17 лет могут ехать только пассажирами
  • Сафари не подходит для детей младше 5 лет, беременных женщин, людей с ограниченными возможностями передвижения и травмами спины
  • В случае дождя, сильного ветра или холодной погоды сафари может быть отменено или перенесено по соображениям безопасности

Требования к одежде и обуви

  • Рекомендуется взять с собой сменную одежду, так как маршрут проходит по грязным, пыльным и местами влажным дорогам
  • Открытая обувь и шлёпки запрещены по соображениям безопасности. Предпочтительна спортивная и обязательно закрытая обувь

Начало экскурсии от вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алишер

0 отзывов
0 посетили
Мы лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Лично проверяем каждый маршрут и тщательно выбираем гидов и партнёров, чтобы обеспечить высокое качество и комфорт для каждого путешественника.
Мы лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Лично проверяем каждый маршрут и тщательно выбираем гидов и партнёров, чтобы обеспечить высокое качество и комфорт для каждого путешественника.
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит
42 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены