• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Владислав 22-07-2022

"Изначально мне позвонили и сказали, что русская группа не набралась и можно поехать с англоязычной. Сообщили в ~22:30 перед днём отъезда, выбрать другую экскурсию может быть проблематично Из отеля не забрали, сославшись на то, что мой отель находится в спальном районе и является апарт-отелем, туда никто не едет. Предложили место встречи, до которого машине было бы ехать 5-7 минут а автобус едет крюком с остановками примерно 20 минут. Скорее всего, с отелями в городе проблем не будет. Англоязычный гид не очень хотела рассказывать про места, куда мы ездили, на вопросы в духе "Any info?" и "Could you tell about where we are?" отвечала максимально коротенько фактами, которые можно взять из вики. В остальном отыгрывала роль пастуха, чтобы никто не потерялся. И канатной дороги в англоязычную экскурсию не входит. Просто нет. А деньги платить те же. Зато есть завоз в дружественный магазин, где можно купить серебра и султаниты, и тут экскурсовод оживляется и активно участвовать в торговле. Получается, задумка экскурсии огонь (самому на автобусе везде добираться будет сильно дольше, на такси - сильно дороже), реализация (по крайней мере, в англ варианте, с русской группой может быть лучше) - печаль"

Сергей 12-09-2021

"Внимание обман! Комментарием будет являться переписка с Ириной - агентом. Переписка состоялась после экскурсии. В содержании переписки суть произошедшего и конфликт. Я - Добрый вечер. Экскурсия состоялась частично, основная часть программы не состоялась из-за погодных условий. Нам вернули 12 долларов за двоих. Экскурсия в итоге обошлась в 68 долларов. Это исключительно трансфер и обед. Вы считаете это справедливым? Экскурсия на яхте и подъём на гору не стоит 12 долларов за двоих. А трансфер и обед не может стоить 68 долларов. Прошу вас оценить и исправить ситуацию. Мы согласны на недостающий возврат или на скидку на следующую экскурсию в размере 30%. Планируем посетить каппадокию. Ирина - Здравствуйте. Я чуть позже разберусь с этой ситуаций, я вам напишу. … Ирина - Доброе утро. Когда вы хотите поехать в Кападоккию я постараюсь вам сделать скидку. Я - Доброе утро. Стоимость экскурсии какая у вас? И сколько скидка? Поехать планировали завтра. Ирина - У нас стоимость 95 $ могу вас сделать за 85. Без обедов 75. Я - Экскурсия у других операторов стоит 60$. Ладно, компенсация экскурсией мне не нужна. Денежная компенсация 20$. Ирина - К сожалению цена на экскурсии у нас такие. Денежную компенсацию я вам не могу предоставить, так как вам произвели денежную компенсацию оператор который проводит тур…. …. Идет невнятный торг. Я - Вы оценили стоимость услуг - трансфер, канатную дорогу и прогулку на яхте в 100 лир на двоих. Компенсацией будем считать: продажу нам этой поездки, мы воспользуемся вашими услугами и посетим канатную дорогу и прогуляемся на яхте за 100 лир на двоих. И мы довольны, и вы свою репутацию не замараете. Ирина - Давайте скажем так, я вам дам номер оператора который сделал этот тур… Я - А вы кто? Кем выступаете? С кем я общаюсь, если вы не уполномочены? Деньги платили вам. На сайте написано, что вы представитель агентства. Будьте добры, разбирайтесь. Ирина - Деньги вы мне не платили. Я представитель агентства. Оператор который вам делал тур брал у вас оплату и также произвел возврат суммы. На сайте вы оплачиваете комиссию трипстера, а не оплату за тур агентству Напишите претензию и я отправлю оператору который делал для вас тур. Я могу помочь как представитель в этом вопросе Вы во вторник можете подойти к яхте в порту и вас посадят на нее вы проведете тур на яхте. Далее вы подьедите к канатной дороге и вас тоже на нее посадят. Возможет этот вариант Я - Претензию я уже огласил, ваша первая реакция на ситуацию и должна была быть: связать с оператром и выяснить какую компенсацию они нам могут предложить. Вы не оператор и не можете предлагать от их лица. Вы не связывались с оператором. Результата от вас как агента никого. Компенсации ноль."
Гид Irina

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, в день экскурсии был сильный ветер, из-за чего мы были вынуждены сократить маршрут. Канатная дорога была закрыта администрацией города, а тур на яхте не состоялся из за сильных волн на море. Стоимость вашей экскурсии 28 евро на человека. В качестве компенсации мы вам вернули 5 евро, стоимость несостоявшихся посещений, которые было не возможно провести из-за сильного ветра. Остальная часть была выполнена: трансфер из отеля, 2 водопадов, посещение старого города и обед. В течение поездки вас сопровождал гид. Надеемся, что эта часть экскурсии вам понравилась и не смотря не на что, у вас останутся положительные впечатления от нашего любимого края!

svetlana 05-09-2021

Опыт: 13 экскурсий

"Экскурсия в целом от дома до дома заняла 10 часов . Было не утомительно. Ходить приходилось не очень много , были ступеньки , в Старом городе уклоны . Погода позволила посетить все пункты экскурсии . Нас было 14 человек. Все из разных городов России. Были малыши . Все нормально выдержали . Переезды не долгие , на пунктах остановок все предусмотрено . Кто -то говорил , что мало Старого города , но это экскурсия ознакомительная , все посмотрели , потрогали , на земле и на воде . Корабль довольно большой , особо сильно не качает .С музыкой весело, совсем не мешала . Сидели на верхней палубе . Старом городе дали время более часа на шопинг. Отвлечься от пляжа , проехать по Анталии , увидеть новое."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены