Морская прогулка по Босфору с завтраком

" Предлагаем начать ваше идеальное стамбульское утро с прогулки на двухпалубном корабле! Под приятную музыку вы проплывёте между Европой и Азией, наслаждаясь прекрасными видами и ароматным турецким завтраком. У изящного дворца Бейлербей корабль сделает остановку: вы сможете прогуляться по набережной и купить сувениры. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.54
25 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Прогулка на теплоходе (2 часа). Вы увидите с воды три дворца: Чыраган, Долмабахче и Топкапы. А также Девичью башню, крепость Румели Хисар, мосты, элитные районы города и мечеть Ортакёй.

Завтрак на корабле. Вас ждёт простой, но очень вкусный завтрак: яйца, свежие овощи, сыр, маслины, пончики и лепёшка с начинкой.

Остановка для прогулки или шопинга (1 час). Теплоход сделает остановку в азиатской части, у дворца Бейлербей. Вам предложат зайти в магазин со сладостями и сувенирами. Или самостоятельно погулять по набережной.

Организационные детали

  • Это видовая прогулка, не предполагающая экскурсионного содержания
  • Трансфер из отеля (туда-обратно) и завтрак включены в стоимость
  • Трансфер осуществляется из районов: Султанахмет, Сиркеджи, Чемберлиташ, Беязит, Бейоглу, Лалели, Аксарай. Если ваш отель находится за их пределами, мы попросим вас подъехать в район Султанахмет.
  • Напитки на корабле оплачиваются дополнительно (по желанию)

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Сали

683 отзыва
6384 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Гид Сали

683 отзыва
6384 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

13 отзывов - 4.54 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Константин 22-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Хорошая прогулка на караблике. Очень большое количество туристов на корабле, но в целом жить можно. Остановки долгие, на азиатской части делать толком нечего. За такую цену норм"

Анастасия 27-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Нам не очень повезло с погодой. Было холодно, ветрено, воняло бензином"

Ирина 10-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"На мой взгляд, рассказ англоговорящего гида был более полным, чем на русском языке. Вообще, с погодой не повезло, но все равно понравилось. Спасибо большое!"

Светлана 24-02-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Приятная прогулка, по кайфу прокатиться на водичке. Шум от воды, конечно, есть, но эта экскурсия не про получение знаний, а про красивый вид с ветерком) спф не забывайте в теплое время года👌"

Светлана 27-11-2023

"Из отеля забрали во время.На пристани долго стояли на пронизывающем ветру,в это утро резко похолодало,в какой то момент хотели уйти даже.На борту было очень много народа,мы так поняли,что две группы вместо одной,явно не 50 человек,некоторым туристам не хватило места за столом.Мы выбирали тур с меньшим количеством туристов.Завтрак был нормальный.Из за большого количества людей трудно было рассмотреть виды на город,немного скрасило то,что обратно с нами не было второй группы,было более просторно и была возможность посмотреть на виды с воды.Положительный момент-гид ,которая давала информацию,за это ей благодарны.На Азиатской части был тур в магазин кожаных изделий,нам он был абсолютно не интересен,если бы не было так холодно,лучше бы просто погуляли на берегу.Ожидания от экскурсии были другими-просто посмотреть виды на Стамбул с воды,было некомфортно из за большого скопления народа и шума,даже выход на корму был заблокирован нашими соотечественниками,когда я хотела выйти туда,чтобы воспользоваться туалетом,мне просто нахамили.Я понимаю,что им места не зватило за столом,но располагаться с подносом с завтраком у выхода в туалет-нонсенс,можно было присесть с торца за чей нибудь стол."
Гид Сали

Марина, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. Очень сожалеем, что Вы не получили удовольствия от тура. Большое скопление туристов возникло из-за того, что в этот день море волновалось, и вследствие этого, большой корабль мог не пройти под Галатским мостом. Поэтому был корабль меньшего размера, чтобы избежать возможных последствий. Что касается визита в магазин, это не обязательная опция, и ни при каких обстоятельствах никто не принуждает что то покупать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, в будущем Вы останетесь в числе наших клиентов.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.54
25 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены