Андрей
05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии
"Очень понравилось. Тигран - отличный экскурсовод и интересный собеседник. Обсудили с ним все интересующие нас вопросы. Рекомендуем его всем, кому интересна история, архитектура и жизнь Армении."
"Очень понравилась поездка с Тиграном!
Он интересно рассказывал об истории каждого места и истории Армении. Очень комфортно построен маршрут, масса впечатлений!"
Наталья
05-06-2023
Опыт: 8 экскурсий
"Рекомендую Тиграна и его экскурсию на все 100% и даже больше!
С Тиграном очень комфортно и с точки зрения его стиля вождения, и с точки зрения общего темпа поездки. Без суеты и спешки, при этом поездка очень насыщенная. Тигран - прекрасный собеседник, рассказчик, много знающий и очень любящий свою страну. Мы прекрасно провели время и много раз вспоминали Тиграна в поездке и по возвращении.
Поскольку на следующий день мы планировали взять машину и самостоятельно попутешествовать, Тигран дал большое количество советов и по предстоящей поездке тоже.
Невероятно душевный и приятный человек!"
"Хотим выразить восхищение и признательность нашему гиду Тиграну за сказочную поездку! Глубокие знания, грамотная речь, широкий кругозор, увлеченность, любовь к своему делу, терпение и мудрость - те качества, которые не часто встретишь вместе в одном человеке. Благодарим за красоту, удивление, новые знания из самых разных областей: история, география, геология, биология... и даже дельные советы по фотографии!)"