"
Во-первых, комфорт. Мы довезём вас до нужного места на Mercedes Benz или другом люксовом минивэне. Во-вторых, удобство. Поможем с багажом и предоставим детские кресла при необходимости. В-третьих, полезная информация. Водитель познакомит вас с нашим краем и подскажет, где выгодно обменять валюту, где вкусно поесть, куда отправиться на шопинг, на какой рынок стоит заглянуть и т. д. "
Заберём вас из аэропорта/отеля в Баку и доставим до горнолыжного курорта «Шахдаг» или «Туфандаг». В салоне для вас будут бутилированная вода, Wi-Fi, зарядка для телефона.
Организационные детали
Трансфер осуществляется на люксовом авто Mercedes Benz или другой марки такого же класса комфорта
С вами буду я или другой гид-водитель из нашей команды
По запросу предоставим детское кресло
Начало экскурсии в аэропорту или другом удобном вам месте.
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
Я — Эльнур — и моя большая команда гидов из Баку приветствуем вас! Мы проводим экскурсии по всем уголкам солнечного края и с радостью покажем вам Азербайджан глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее азербайджанское гостеприимство.
Я — Эльнур — и моя большая команда гидов из Баку приветствуем вас! Мы проводим экскурсии по всем уголкам солнечного края и с радостью покажем вам Азербайджан глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее азербайджанское гостеприимство.
"Хочу поблагодарить Эльнура за прекрасную экскурсию. Во-первых встреча, Во-вторых гостеприимство, В-третьих информативность экскурсир. Удалось узнать много нового о городе Баку, Азербайджане и исторических фактах, которые до этого были нам не известны. Спасибо огромное. Всё было замечательно!"
Валерия07-02-2025
Опыт: 2 экскурсии
"Отличная поездка!
Заказывали трансфер в Шахдаг и обратно, все корректно и вовремя. Машина в отличном состоянии, по пути заезжали покушать.
Экскурсия по старому городу как познавательная прогулка, очень приятное общение, много интересной информации .
Спасибо Эльнуру за личное участие и контроль!!!"
Анна02-02-2025
Опыт: 7 экскурсий
"Добрый день ! Заказали в компании трансфер на горнолыжный курорт и обратно и экскурсию по Баку. Все очень понравилось. Все было организовано очень пунктуально, все во время. На обратном пути организаторы забрали нас из отеля, провели чудесную экскурсию, влюбили нас в Баку и потом доставили в аэропорт ! Во время экскурсии мы посетили много красивых мест, ресторан, где было очень вкусно, очень приятно общались. Спасибо за гостеприимный прием !!! Обязательно вернемся !!!"
Полина07-11-2024
Опыт: 2 экскурсии
"Коллега Эльнура отлично водит, без проблем довез нас до курорта, несмотря на плохую видимость из-за снега и тумана, передал из руки в руки на ресепшен отеля, не уехал, пока мы не заселились, рассказывал интересные факты о стране. Рекомендуем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908