• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

22 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 09-10-2019

Опыт: 6 экскурсий

"Ещё раз хочется поблагодарить Галактона за прекрасно проведённое время! Экскурсия очень понравилась, места действительно впечатляющие. Незаметно пролетело несколько часов. Галактион очень эрудированный, профессиональный гид. Всем советуем его экскурсии."

Оксана 29-04-2019

"Добрый всем день! Экскурсия нашей семье понравилась очень! Мы рады, что наше первое знакомство с Грузией началось именно с экскурсии в древнюю столицу Грузии - мы узнали очень много полезной и интересной информации. Огромная заслуга в этом, конечно,гида, Галактиона! Какой он молодец! Экскурсия началась минута в минуту назначенного времени, продолжалась до вечера. Все это время Галактион делился с нами своими всесторонними и неисчерпаемыми знаниями. Нечасто встретишь такого образованного, чуткого, внимательного человека с феноменальной памятью! Дай Бог ему здоровья и долгих лет! Наш сын- подросток слушал его открыв рот, ловил каждое слово! Галактион любит и знает свое дело! Всем рекомендуем именно этого гида! Отдельное спасибо водителю Георгию - машина комфортная, чистая, водит он умело и аккуратно! Получили сплошное удовольствие! Хочется вернуться в Тбилиси и встретиться этими людьми вновь! Спасибо Трипстеру за качественную организацию. Оксана, Евгений, Богдан"

Марина 11-03-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Великолепный, запоминающийся экскурсионный день, отличная организация. Галактитон - событие! Все грамотно, структурировано, "ненапряжно", очень достойно! Вспоминаем нашу экскурсию с удовольствием!"

Ирина 29-12-2018

Опыт: 3 экскурсии

"У нас прошла вторая экскурсия с Галактионом. Я не представляю, что этот человек не знает. Он поражает широтой своих познаний, буквально, во всех сферах. Особое очарование его экскурсиям придают стихи, которых он помнит невероятное количество. Очень благодарны Галактиону за его работу."

Екатерина 16-07-2018

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравилась"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены