Чиатура — город канаток + столп Кацхи

" Город Чиатура живописно расположился вдоль реки между гор. Раньше, чтобы добраться из одного района в другой, использовались многочисленные канатные дороги — вы прокатитесь на них и полюбуетесь видами. После отправимся к монастырю со столпом Кацхи — на самой его вершине стоит храм! Также посетим Граклиани — древнее поселение, музей Сталина и пещерный город Уплисцихе. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
250 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Тбилиси — Граклиани (1 час в пути). Остановка на полчаса, чтобы осмотреть одно из древнейших поселений в мире возрастом 4000 лет. Его обнаружили при строительстве автобана и превратили в музей.

Граклиани — Гори (15–20 мин. в пути). При желании заглянем в музей Сталина. Здесь же можно побывать в древнем пещерном городе Уплисцихе (2-е тысячелетие до н. э.). На посещение уйдёт где-то час.

Гори — Чиатура (2 часа в пути). Поднимемся на разные станции канатки, откуда открываются шикарные виды на город и окрестности. На это стоит заложить примерно 2 часа.

Чиатура — Столп Кацхи (15–20 мин. в пути). Остановка на полчаса, чтобы полюбоваться монастырём и храмом на вершине одиночной скалы.

Столп Кацхи — Тбилиси (3 часа в пути)

Во время путешествия мы расскажем вам об Имеретии — регионе Грузии, в котором мы побываем. Поделимся интересными фактами обо всех посещаемых достопримечательностях и просто душевно пообщаемся!

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Поездка проходит на внедорожнике 4×4 Mitsubishi Delica или Mercedes ML

Дополнительные расходы (по желанию)

  • Музей Сталина — $10/чел.
  • Канатки — $5/чел.
  • Обед в ресторане — $15–20/чел.

Начало экскурсии в удобном вам месте в Тбилиси.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Misha

0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Миша, я представляю дружную команду гидов в Грузии. С радостью покажем вам самые интересные и живописные места любимой страны. Ждём вас на наших экскурсиях.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Миша, я представляю дружную команду гидов в Грузии. С радостью покажем вам самые интересные и живописные места любимой страны. Ждём вас на наших экскурсиях.
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
250 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены