Необычные места Бали

" На острове Бали спрятано немало удивительных природных и архитектурных объектов, до которых редко добираются туристы. Во время нашего путешествия вы окажетесь в безлюдном заброшенном отеле, где время словно остановилось много лет назад. Насладитесь уединением у прекрасного храма Пура Улун Дану на берегу озера. Прикоснетесь к необыкновенной природе острова и увидите его чудесный водопад Сингараджа. Приготовьтесь к новым впечатлениям и интересным балийским находкам! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
170 USD
119 USD (за экскурсию )
30 % Скидка при заказе до 23-11-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Заброшенный отель
Вы посетите атмосферный заброшенный отель, который уже успел стать местной легендой и попасть в передачу «Орёл и решка». Это живописное место окружено огромным количеством домыслов и слухов: по странному стечению обстоятельств, в достроенный роскошный отель так и не заселился ни один отдыхающий. Вы рассмотрите утопающие в зелени лестницы и беседки, насладитесь потрясающими панорамами с террас отеля и исследуете самые интересные уголки этого мистического места.

Водный храм Пура Улун Дану Братан
Затем мы отправимся к священному озеру Бератан, расположенному у подножья горы Тапак. Здесь вы рассмотрите удивительный храм Пура Улун Дану, посвященный хозяйке озера, богине Дэви, которую местные жители просят не жалеть воды для орошения рисовых полей. Это, пожалуй, одно из самых уединенных, живописных и гармоничных мест Бали: храм с многоярусной крышей стоит на крошечном островке, а над спокойной озерной гладью постоянно клубятся ароматы благовоний.

Красивейшие водопады острова
Недалеко от города Сингараджа вы посетите Секумпул — самый знаменитый и красивый комплекс водопадов на Бали. Здесь вас ждет трекинг по бетонированной дорожке с крутыми спусками и подъёмами в окружении потрясающих балийских пейзажей. Секумпул состоит из 8 водопадов высотой 70-90 метров, которые образуют внизу большое озеро: если захотите, здесь мы сделаем остановку, чтобы искупаться.

Организационные детали

  • Трансфер на автомобиле с кондиционером из Убуда, Санура, Куты, Чаннгу, Денпасара, Нуса Дуа, Джимбарана, Семияка, Легиана и Керебокана включен в стоимость
  • Дополнительно оплачивается трансфер из Улувату — 25$
  • Нет возможности забрать вас из Амеда

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Arthur

385 отзывов
2323 посетило
6 лет с нами
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

Гид Arthur

385 отзывов
2323 посетило
6 лет с нами
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

18 отзывов - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Максим 27-11-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Артур, отличный гид! Нам очень понравилась экскурсия, мы побывали в заброшенном отеле, в храме на озере и посетили три водопада , один из которых является самым большим и красивым на Бали, искупались в нем! Знания русского языка на все 5 балов , он даже знает и поет наши песни)) Рекомендую!"

Георгий 11-11-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Прежде чем выбрать , читали внимательно отзывы и подкупило только то что были хорошие отзывы и оценки .... а на деле оказалось очень слабо. Наверное тот кто писал отзывы до меня мало где были и нормальных экскурсоводов не видели В целом , парень на русском разговаривает конечно но это ужасный русский , путает окончания, падежи, ударения и тот кто пишет что он хорошо говорит по русски я считаю врет прям в наглую !!! Он учил язык сам , без учителей ..... сами должны понимать какой это язык , иногда даже тяжело понять что он говорит и рассказывает В целом конечно он старался подстроиться под нас и изменил даже маршрут , потому что идти на водопад было просто не выносимо, тяжело и муторно, но Рассказывает он не интересно, если не спросишь то и не узнаешь))) мы только узнали как их называют и кому они молятся ..... остальное время экскурсии в тишине (((( Так что это плохой вариант экскурсии И кто пишет что этот вариант супер считаю или врут или ещё что то"

Светлана 31-10-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия соответствует названию, места, которые мы посещали, действительно необычные и труднодоступные. Гид Артур-коренной балиец, хорошо и понятно говорит по русски, очень весёлый, всю дорогу шутил и развлекал нас, много дал информации и отвечал на все вопросы, к тому же профессиональный водитель, что важно в таких труднодоступных и опасных местах дороги к водопаду Секумпул. Водопад очень красивый и высокий, увидеть стоит, будьте готовы спускаться и подниматься к водопаду тяжело и очень жарко, много крутых ступенек. На обратном пути Артур завёз нас на обзорную площадку, откуда открывался прекрасный вид на два озера, красиво нас там пофотографировал. Добираться нам из Нуса Дуа было конечно далековато, около 2,5 часа, забрали из отеля в 7.30, привезли обратно около 17.00. Удобнее брать такую экскурсию из Убуда. Берите с собой денюшку в местной валюте, т.к. вход к заброшенному отелю, в храм и к водопаду за дополнительную плату (от 25000 до 50000 индонезийских рупий с человека)."

Елена 22-09-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Были в водных дворцах, супер!"

Наталья 21-08-2019

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия с Артуром была 3-ей моей экскурсией на Бали, и было отрадно, что ее маршрут не повторял, а дополнял маршруты прежних экскурсий. Эту экскурсию мы совместили с переездом в другой отель, и ценно то, что порядочность гида позволила мне не волноваться насчет безопасности перевозимых вещей, документов, денег. Артур великолепно владеет русским языком, невероятно, как ему это удается. Видно, что человек жадно впитывает от всех туристов, из Интернета, СМИ любую полезную информацию и умело вплетает ее в свое повествование. На любую тему с Артуром общаться интересно и легко, так как это компетентный и очень доброжелательный человек. Артур, не ропща, помогал мне носить мой тяжеленький рюкзак, грузить багаж, отлично фотографировал и помогла во всем. Я путешествовала одна, и мне такая поддержка была очень ценной. Спасибо большое Артуру и команде Трипстер за замечательную возможность в сжатые сроки посмотреть максимум интересных достопримечательностей с местным гидом! Я очень довольна!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
170 USD
119 USD (за экскурсию )
30 % Скидка при заказе до 23-11-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены