Бали изнутри

" Убуд — идеальное место для знакомства с настоящей жизнью и дикой природой острова. Вы увидите храмы и кофейные плантации, рисовые террасы и потухший вулкан, лес обезьян и термальные источники. Разберетесь с местными приметами и поверьями и узнаете самое важное о балийской культуре. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
120 USD
108 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-12-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Все грани Бали
Я расскажу об искусстве, религии и традициях острова. Так, вы узнаете, как выстраиваются отношения балийцев с природой, богом и другими людьми, какие типы храмов есть на острове, как выглядит традиционный балийский дом и проходят местные религиозные церемонии и праздники. В программе экскурсии:

  • Храм Батуан — построенный более тысячи лет назад и украшенный традиционным балийским орнаментом, он раскроет вам религиозные каноны традиционных деревенских храмов Бали.
  • Водопад Тегенунган — самый живописный водопад острова, спрятанный в густой тропической зелени.
  • Лес обезьян — в этом волшебном месте вы увидите древние храмы и статуи и познакомитесь с тремя видами длиннохвостых приматов.
  • Рисовые террасы Тегаллаланг — «визитная карточка» Бали. Вы полюбуетесь зелеными ступенчатыми террасами и узнаете, как выращивают на острове рис.
  • Кофейные плантации — я расскажу, действительно ли на Бали лучшие в мире кофе, ваниль и какао. А еще раскрою секреты самого дорогого кофе в мире «копи лювак», в производстве которого участвуют зверьки мусанги.
  • Вулкан Батур — поднявшись на его смотровую площадку, вы осмотрите остров с высоты 1717 метров. А еще посетите расположенное в кратере потухшего вулкана природное озеро.
  • Термальные источники — их целебная вода снимет усталость после насыщенного дня и наполнит вас новыми силами!

Организационные детали

  • Рекомендую начать экскурсию в районе 8 утра
  • Дополнительные расходы: еда и напитки, входные билеты — 10$ с человека, термальные источники — 10$ с человека

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Эрди

24 отзыва
281 посетил
4 года с нами
Дорогие путешественники! Меня зовут Эрди, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. С радостью познакомлю вас с классическими достопримечательностями Бали и острова Ява, а также с необычными местами, куда не добирается большинство туристов.

Гид Эрди

24 отзыва
281 посетил
4 года с нами
Дорогие путешественники! Меня зовут Эрди, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. С радостью познакомлю вас с классическими достопримечательностями Бали и острова Ява, а также с необычными местами, куда не добирается большинство туристов.

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 14-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Это бы то что мы хотели! Благодаря Эрди мы увидели потрясающие места и погрузились в культуру Бали! Эрди прекрасно говорит по русски, никаких проблем в общении не было) Отдельное спасибо за помощь в бытовых вопросах - симка, обмен валюты, выбор продуктов в супермаркете!)"

Наталья 01-11-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Огромное спасибо нашему гиду Эрди! День прошёл на одном дыхании. Красивые и необыкновенно значимые места,предлагаемые к посещению, много интересных сведений, внимательное и дружеское общение! Море фотографий для нас,сделанных Эрди.Мы находимся под большим впечатлением!"

Гулим 23-09-2023

"Советую👍 Классный гид, показал Бали действительно изнутри. Также дополнительно свозил в секретные места"

Ольга 08-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Эрди действительно показал Бали изнутри. Мы посмотрели все объекты, которые запланировали, искупались в горячих источниках. Привезли очень много фото, услышали рассказ о жизни балтийцев, о истории государства, о традициях. Хотели записаться ещё на одну экскурсию по явостоку Бали, но гид очень востребованный, а мы протянули время и не смогли в наш период отдыха. Поэтому записывайтесь сразу."

Дмитрий 07-01-2023

"Были с супругой на обзорной экскурсии по острову.Все очень понравилось.Древние храмы,кофейная плантация с дегустацией,лес обезьян,рисовые террасы,вулкан и водопады.Все это за один день.Огромное спасибо Эрди."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
120 USD
108 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-12-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены