• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 23-05-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Сергей - мастер своего дела и видно, как он горит этой работой, как он это любит и насколько он погружен в эту тему. Мы очень рады, что выбрали этот маршрут. Мы увидели и услышали то, что упускают практически все туристы, выбирающие только классические маршруты. Мы прикоснулись к старине, узнали много нового, открыли для себя этот край с совершенно новой стороны. Очень рекомендую именно этот маршрут пока следы прошлого совсем не канули в небытие."

Елена 10-04-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Сергей отличный экскурсовод. Экскурсия была очень познавательна и интересна. Особенно понравились места, которые не включают другие подобные маршруты. Я осталась очень довольна."

Виктор 01-10-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Очень разносторонняя и необычная тема экскурсии.Посетили малоизвестные места,не входящие в обычные маршруты.Сами никогда не смогли бы туда добраться.Узнали множество легенд и историй,связанных с этими историческими памятниками.Благодарим Сергея за исполнение нашей мечты!"

Элла 22-08-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Отличная, познавательная программа, подаренная увлеченным человеком! Однозначный плюс - гостям Калининградской области просто не возможно повторить предложенный Сергеем маршрут самостоятельно. Исторический материал предлагается к осмыслению гидом порционно, ровно по силам отдыхающим. Маршрут продуман, будет время для обеда (место проверено). Программа не банальна. Можно сказать для гурманов, откушавших основное блюдо (Куршская коса и т.д.). Пеших переходов не много, не возможно устать. Обязательно соглашайтесь на заезд в музей г. Мамонов (приветы Константину!). Таких увлеченных своим делом, на разрыв души людей, надо искать специально! В музее пропадает время! Вокруг только реалии прошлого, рыцари, воины первой мировой и Великой отечественной. Музей обязателен к посещению, для полноты восприятия! Однозначная благодарность гиду Сергею за предложенный маршрут и одному из хозяев музея в г. Мамонов (именно так - хозяину) Константину за прикосновение к истории!"

Цветана 10-09-2019

Опыт: 11 экскурсий

"Признаюсь, сначала я сомневалась. Никогда ранее я не участвовала в индивидуальных экскурсиях. Мысли были разные: «Я же первый раз вижу этого человека! А что, если мне не понравится? А если… А вдруг?..» Но Сергей с первых минут знакомства так расположил к себе, что все сомнения вмиг улетучились. Я просто доверилась ему и не пожалела. Все было легко и без напряжения. Я была окружена заботой и вниманием с начала и до самого конца. Было ощущение, что мы давно знакомы и я просто приехала в гости! )) Так бывает редко, а Сергею удалось создать непринужденную атмосферу. Ребят, это была не экскурсия! Это было путешествие! Это было какое-то удивительное приключение! А еще он познакомил меня с какими-то просто невероятными людьми! А какие замечательные получились фотографии (Сергей меня снимал на мой телефон)! В один короткий отзыв всех впечатлений не впихнуть, но поверьте, спустя 8 часов я возвращалась счастливая, довольная, влюбленная сразу во всех тевтонцев, советских солдат, воинов вермахта и в своего гида! Сергей, Вы покорили мое сердце навсегда!!! )) Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены