Sabina
02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий
"Радует, что маршрут был круговой, а не туда-обратно по тому же пути. Было комфортно, дали пледы, звучал аудиогид из динамиков. Единственное, после нас из-за холода закрыли палубу полностью, а стекло грязное, наслаждаться красотами сквозь него - такое себе удовольствие."
Александра
20-07-2022
Опыт: 3 экскурсии
"Просто отвратительно , специально взяла билеты за 1 тыс руб , вроде как дороже чем большинство прогулок без еды (в среднем 700 руб.)
В итоге, приехал не теплоход , а странная красная лодка (столица -1) с мокрыми от дождя пластиковыми стульями, навеса наверху нет, очень тесно , просто до ужаса жаль денег потраченных.
Лодка маленькая и низкая, внутри толком сесть негде.
Какой смысл заранее покупать билет , можно было у причала выбрать любой теплоход и уехать.
Кафе тоже нет, туалет вообще молчу. Какой - то развод просто."
Гид Прогулки на теплоходах
Александра, в описание указаны все теплоходы, которые обслуживают данный маршрут Круговой, а именно: Москва Ривер, Идегей, Венеция, Столица-1.