Москва мистическая и новогодняя
" В преддверии Нового года мистика в Москве превращается в волшебство. И в нашей сказке карета в полночь не превратится в тыкву! Мы полюбуемся праздничной столицей и разберёмся, почему она вошла в пятёрку самых мистических городов мира, а Кремль попал в Книгу рекордов Гиннесса по количеству живущих в нём привидений. Вы услышите предания и легенды, «столкнётесь» с загадочными явлениями и необъяснимыми феноменами. "
Что вас ожидает
Во время экскурсии вы:
- Раскроете, где находятся московские аномальные зоны, насколько полезно или вредно в них находиться
- Поймёте, какие потусторонние тайны хранят респектабельная Спиридоновка и мирные на вид Патриаршие пруды
- Отыщете сакральный смысл «колец» Москвы
- Исследуете астрологическую карту нашей столицы
- Ощутите энергетику московского Зазеркалья
И узнаете:
- Мистические истории, произошедшие в жизни владельцев самых роскошных особняков Москвы
- О родовых проклятиях, преследовавших древние династии
- О секретах тайных масонских обществ, подземных ходах и легендах параллельного метро
Достопримечательности по маршруту
Патриаршие пруды — Новодевичий монастырь — Воробьёвы горы (обзорная площадка) — Мосфильм — МИД — Пречистенка — Храм Христа Спасителя — Красная площадь и Александровский сад — Сретенский монастырь — Чистые пруды и храм Архангела Гавриила — Хитровка.
Организационные детали
- Поедем на микроавтобусе Mercedes Sprinter
- Программа подходит взрослым и детям с 6 лет
- Во время экскурсии предусмотрено несколько остановок с выходами: Патриаршие пруды, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Красная Площадь, Хитровка
- Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Начало экскурсии у метро «Маяковская».
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Валерия
Я аккредитованный гид. Легко нахожу контакт с разными путешественниками. Мой стиль ведения экскурсий сочетает навыки профессионального гида и нестандартную подачу материала. Информация легко запоминается и вызывает живой интерес. Являюсь лауреатом конкурса «Мастера Москвы» в области экскурсоведения, постоянный участник телепрограммы Аркадия Мамонтова «Неизвестная история» и «Тайны истории» на РЕН ТВ. Автор статей об истории Москвы. При проведении экскурсий мне помогает команда моих коллег. Все они аккредитованные гиды.1 отзыв - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Денис 07-12-2024