• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

91 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

ксения 14-04-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсовод была очень профи. Поездка в автобусе интересной. не понравилось, что во время прогулки привели в сувенирный магазин пить чай и покупать плюшки как часть программы. Детям понравилось, что посетили музей Маяков. к набережной не подходили, хотя можно было. и парки почти все на просушке, но это косяк погоды :)"

Марина 30-03-2023

"Татьяна Алексеевна - экскурсовод оказалась очень нервной женщиной. но потом вроде успокоилась, взяла себя в руки. Экскурсия не понравилась потому, что ехали посмотреть с ребенком корабли Балтийского флота, но нас к ним не провели, все смотрели издалека (это мягко сказано "издалека", т.к. они были ну оооочень далеко. Что красиво было, так только лишь Никольский собор, на этом ВСЁ! Но про него нам особо ничего не рассказали, внутрь собора мы зашли, но по нему нам экскурсию тоже не провели. Везде все как то поверхностно. Не заинтересовала своими рассказами и Татьяна Алексеевна. Идите сами сходите туда, посмотрите сами то, другое, но все сами. Но дело не только в экскурсоводе, в Кронштате просто смотреть особо нечего было. И такие деньги. Ладно бы, если мне одной не понравилось, но нас было трое, не понравилось всем. В кафе разговорились с женщиной из другой группы, она тоже была не в восторге от Кронштата."
Гид Виктор

Добрый день Марина, Мы сожалеем, что вам не все понравилось на экскурсии в Кронштадте. Действительно, военные корабли Балтийского флота не всегда стоят близко к берегу и часто их можно увидеть только издалека. Жаль, что вам не понравился и сам город, ведь в последние годы Кронштадт очень развивается в туристическом плане и пользуется большой популярностью у туристов. Возможно, погодные условия сейчас не всегда благоприятные, но сам город обычно нравится туристам в любое время года. Экскурсовод Татьяна Алексеевна — одна из опытных и старейших гидов в Петербурге. У нее обширные знания по Санкт-Петербургу и пригородам, и нам жаль, что в этот раз вас не заинтересовал ее рассказ. Тем не менее, спасибо за ваш отзыв и мнение. Это помогает понять, что нравится туристам на экскурсиях, а на какие моменты стоит обратить внимание и подкорректировать. Мы стараемся быть лучше для вас! Будем рады вас видеть на других наших экскурсиях!

Екатерина 06-03-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень классная экскурсия, экскурсовод рассказывал много интересных вещей. Скучно не было! Видно, что человек горит своим делом и хочет передать знания другим людям!"

Вячеслав 22-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день! Посадили сначала не в тот автобус, чуть не уехал на другую экскурсию. Время самой экскурсии очень мало, 70% это дорога. Прошли мимо музея Маяка, даже слова про него не сказали. Сквер памятника Попова больше на туалет общественный похож! К кораблям так и не подошли! Наблюдали из далека, не выходя на пирс! Свободного времени было 10-15 мин, даже чай не успели попить! Кроме собора ничего не впечатлило."
Гид Виктор

Уважаемый Вячеслав, Сожалеем, что экскурсия не вполне оправдала ваши ожидания. Программа экскурсии в Кронштадт составлена с учетом сезонных особенностей: самостоятельные прогулки по пирсу и длительный перерыв на обед не предусмотрены. Мы обязательно учтем ваш комментарий насчет организационных моментов, чтобы в будущем они не повторились. Надеемся увидеть Вас на других наших экскурсиях! Мы работаем и стараемся быть лучше для Вас!

Стас 03-01-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Все прошло познавательно и интересно, наш экскурсовод очень захватывающе рассказывала, время пролетело быстро. Давно мечтали там побывать и не пожалели. Всем рекомендую!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены