На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых

" Петербург — город немаленький, да еще и с капризной погодой. Поэтому для первого знакомства формат обзорной экскурсии на автомобиле подходит как нельзя лучше. Мы посетим ключевые места Санкт-Петербурга, о которых я расскажу интересные истории: храм Спаса на Крови, Невский проспект, Исаакиевскую площадь и не только. А дети закрепят полученные знания, решая задания квеста. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
8500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Важные места Санкт-Петербурга
За 2 часа мы успеем увидеть то, что составляет суть этого незабываемого города. Нас ждут нарядный Невский, где жизнь кипит в любое время суток, Казанский собор с его торжественной колоннадой, масштабный Исаакиевский собор. Мы побываем на Дворцовой площади, где разыгралось столько исторических событий; на Стрелке Васильевского острова с образцовым архитектурным ансамблем; отыщем знаменитых сфинксов и другие достопримечательности.

Изучаем город в формате квеста
Чтобы экскурсия не прошла бесследно для детей, чье внимание тяжелее всего удержать, я подготовила увлекательные задания. Ребята, которые ответят на все вопросы, в конце получат от меня призы — а это дополнительный стимул внимательно слушать рассказ о Петербурге, который я сделаю максимально живым и простым для восприятия. Родители тоже смогут потренировать память и помочь детям справиться с квестом!

Организационные детали

  • Предпочтительный возраст детей 10-13 лет; максимальный размер группы — до 4 человек
  • Подарки детям включены в стоимость

Как проходит экскурсия:

  • Это экскурсия- квест для всей семьи без лишней беготни: дети слушают экскурсию и запоминают информацию, чтобы получить подарок в конце экскурсии
  • На остановках дети заполняют кроссворд по прослушанному материалу.
  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Nissan X-Trail 2020 г.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Людмила

12 отзывов
78 посетили
1 год с нами
Меня зовут Людмила! Я аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Приглашаю вас на свои экскурсии. Люблю читать и путешествовать, интересное кино и театр. Безумно люблю свою работу! Буду рада составить для вас индивидуальный маршрут на несколько дней или провести любую экскурсию. У меня индивидуальный подход к путешественникам и хорошее чувство юмора :)

Гид Людмила

12 отзывов
78 посетили
1 год с нами
Меня зовут Людмила! Я аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Приглашаю вас на свои экскурсии. Люблю читать и путешествовать, интересное кино и театр. Безумно люблю свою работу! Буду рада составить для вас индивидуальный маршрут на несколько дней или провести любую экскурсию. У меня индивидуальный подход к путешественникам и хорошее чувство юмора :)

12 отзывов - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 06-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо большое Людмиле за содержательную и интересную экскурсию по Питеру на автомобиле. Днем быстро перемещались по городу и останавливались для просмотра достопримечательностей. Детям 10 и 12 лет было интересно"

Лариса 05-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Добрый день! Экскурсия понравилась и детям (7 и 9лет), и взрослым. Довольно динамично и познавательно. Удобное передвижение на автомобиле. Детям было интересно разгадывать кроссворды. Людмила была ориентирована на информацию, доступную для детей, что нам было очень важно. С удовольствием посоветуем Вас своим знакомым."

Кирилл 11-06-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Суховато для ребенка. Квесты представляют собой просто пару фактов из рассказа гида в виде кроссворда, который необходимо заполнить на бумаге и все. Не хватает игровой формы. Наверное, стоит подсобрать ряд исторических историй и "анекдотов" с базовой "детской" логикой развития событий. А то получается, что Питер возник на пустом месте, но при этом обильно полит кровью, в том числе царской и непонятно зачем."
Гид Людмила

Здравствуйте, Кирилл. Очень жаль, что вы так оценили мою работу. Удивительно видеть негативный отзыв, особенно, когда на самой встрече вы были довольны, улыбались и говорили «спасибо».Дело в том, что в описании к экскурсии так и сказано, что это «закрепление материала». Ребенок слушает экскурсию и запоминает, чтобы получить приз. Это его мотивация. Про кровь царскую я обычно детям не рассказываю, не совсем понимаю, что вы имеете ввиду. Вам и будущим путешественникам я бы хотела порекомендовать читать описание экскурсии. Там есть вся информация о формате экскурсии. Всего доброго.

Ксения 02-06-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия удалась на 1000%! Великолепно, шикарно, продуманно!!! Начиная от внешнего вида (яркий деловой костюм, что б мы не потеряли из виду!), чёткая и грамотная, слышимая хорошо речь! Постоянное вовлечение детей!!! Виртуозная езда на машине по центру Питера! Если бы было 10 звезд, то поставили бы всё 100!"

Галина 20-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия нормальная для развития видения что и где надо посетить в Санкт-Петербурге! Экскурсовод Людмила очень внимательна к своим пассажирам их желаниям и возможностям!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
8500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены