Плохо работает сайт?
Если в календаре не видны свободные даты, не можете связаться с гидом или забронировать экскурсию – включите любой бесплатный VPN.
Если в календаре не видны свободные даты, не можете связаться с гидом или забронировать экскурсию – включите любой бесплатный VPN.
" Старые, новые, аутентичные и современные, торжественные и сказочные — во время прогулки мы узнаем, что таят дворы Петербурга. "
Мы посетим как знаменитые дворы-колодцы, ставшие своеобразной визитной карточкой старого Питера, так и помпезные дворы грандиозного Толстовского дома, откуда навстречу нам запросто могут выйти петербургские знаменитости, а также дворы, несущие на себе отпечаток современной уличной культуры, стены которых сплошь расписаны граффити. Маленьким гостям особенно интересно будет узнать, где в Петербурге поселился Карлсон, и познакомиться с обитателями двора Волшебника Изумрудного города.
По желанию возможно сопровождение экскурсии фотографом.
Начало экскурсии в районе Аничкова моста.
*написать отзыв можно только после посещения
Виктория 07-11-2023
Ирина 03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии
НИНА 24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии
Татьяна 18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии
Илья 17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии