Трансфер из аэропорта с обзорной экскурсией по Петербургу

" Приезжая в такое место, как Петербург, важно с первых минут получить полезную информацию по городу. Эта программа — не просто трансфер до отеля, а яркое знакомство с Северной столицей. В аэропорте вас встретит комфортабельный автомобиль с гидом-знатоком города. За 3 часа вы погрузитесь в историю, увидите достопримечательности и узнаете, где поужинать и погулять. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.52
6500 RUB
5525 RUB (за трансфер )
15 % Скидка при заказе до 01-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Из аэропорта — в центр
Аэропорт Петербурга располагается близко к городу. Полчаса — и вы на Невском. По пути увидите менее туристический, но по-своему интересный Московский район. Оцените масштаб площади Победы, посвященной прорыву блокады, и площади фонтанов с памятником Ленину. Мы проедем по «Царской дороге» — Московскому проспекту, и вы узнаете, что называли «рогаткой» и сколько стоил проезд по царскому пути.

Сердце города
А вот и центр! Вас ждут открыточные места и остановки для фотографий.

  • Первая остановка – у роскошного морского собора Св. Николая Чудотворца;
  • Затем полюбуемся собором на Исаакиевской площади. Гид поделится историей строительства храма, и вы узнаете, кто мог себе позволить жить близ площади в роскошных дворцах;
  • Побываем на Стрелке Васильевского острова у Ростральных колонн и обсудим, как застраивался город и кто жил здесь до Петра;
  • У знаменитого крейсера Аврора вас ждет рассказ о Цусимском сражении и том, как крейсер стал символом революции;
  • Сотографируемся у нарядного храма Спаса на Крови. Вспомним трагическую судьбу царя-реформатора Александра II и обсудим, почему его сын выбрал именно этот проект храма;
  • Следующая точка — площадь Искусств, где вы узнаете о судьбе ее архитектора, Карла Росси, и о владельце Михайловского дворца и его оранжереях;
  • Также по пути вы увидите места Достоевского на Сенной площади, Медного всадника, загадочных египетских сфинксов и Петропавловскую крепость;
  • Завершим наше путешествие на Невском проспекте — главной артерии города.

Помимо исторической справки, мы с радостью дадим вам советы местного жителя: где и что купить, избежав переплат, что посмотреть за городом и как туда добраться, где вкусно поесть и выпить кофе.

После обзорной экскурсии мы отвезем вас в отель или обратно в аэропорт, если вы в Санкт-Петербурге транзитом.

Организационные детали

  • Экскурсию проведет один из гидов моей команды
  • В переписке просим указать: дату и номер рейса, время прилета, адрес вашего отеля и примерный объем багажа

Что входит в стоимость, а что – нет

  • В стоимость включен трансфер до отелей в черте города или обратно в аэропорт
  • Трансфер до отелей, расположенных за пределами города, обговаривается отдельно
  • В стоимость входит трансфер на легковом автомобиле для 1-3 пассажиров. Также есть варианты для больших компаний: минивэн на 4-7 мест — 8600 руб.; спринтер на 15 мест — 11000 руб.

Начало экскурсии в аэропорту Пулково.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дарья

440 отзывов
2707 посетили
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Дарья, я эксперт в туризме. С 2015 года прошла стажировку в международных компаниях по организации туров и работе с клиентами. Это помогло мне организовать команду высокопрофессиональных гидов и экскурсоводов. Я являюсь лицензированным гидом и экскурсоводом. Провожу экскурсии по северной столице и окрестностям, Карелии и всему Северо-Западному региону, а также по Золотому кольцу и Серебренному ожерелью России. Я и моя команда ждем встречи с вами!

Гид Дарья

440 отзывов
2707 посетили
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Дарья, я эксперт в туризме. С 2015 года прошла стажировку в международных компаниях по организации туров и работе с клиентами. Это помогло мне организовать команду высокопрофессиональных гидов и экскурсоводов. Я являюсь лицензированным гидом и экскурсоводом. Провожу экскурсии по северной столице и окрестностям, Карелии и всему Северо-Западному региону, а также по Золотому кольцу и Серебренному ожерелью России. Я и моя команда ждем встречи с вами!

21 отзыв - 4.52 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 13-03-2024

"Все прошло замечательно. Освежили воспоминания и впечатления."

Наталия 09-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Мы прилетели в Петербург на три дня. Прилетели гораздо раньше заселения в гостинницу и не знали куда деваться зимой в Петербурге. И тут нам в последний момент пришла идея взять обзорную экскурсию с трансфером из аэропорта. Мы связались с человеком, мгновенно к нам подъехали, подобрали, с большим комфортом довезли непосредственно до самой гостинницы. А по ходу рассказывали очень много. Гид подстраивалась под наши интересы, уделяла внимание тем темам, что нам интересны. Очень гибкий гид! Погода была не очень, от перелета мы очень устали. Выходить никуда не хотели, поэтому мы просто подъезжали к объектам и нам просто рассказывали о них из машины. В один момент гиду показалось, что окна грязные, поэтому она вышла и специально все окна протерла, чтобы нам точно было видно. Она ответила на все вопросы, посоветовала как нам провести дальше день. И очень понравилось, что гид всё время что-то говорила и что-то рассказывала, причем по делу и очень интересные вещи. Мы были впечатлены!"

Анна 07-02-2024

"Прилетела с задержкой рейса. Экскурсия по факту была около часа. Вместо 3. Даже скидку не предложили. За 1,5 часа оплатила 5 тысяч. Не понравился ни экскурсовод ни отношение. Я даже нигде не остановилась, чтобы сфотографировать город. Сегодня удалось побывать на 2 других экскурсиях. Отношение, желание показать город и рассказать много интересного значительно лучше. Моя большая глупость, что я за сутки все оплатила. Надо было оплачивать по факту."
Гид Дарья

Дорогая Анна! Хотела Вас сердечно поблагодарить за выбор нашей команды для Вашей экскурсии и за Ваш отзыв. Мне очень важно мнение моих дорогих гостей. Аргументированная и конструктивная критика помогает нам становиться лучше и контролировать качество услуг. Я понимаю Ваши чувства и искренне переживала за Вас, но никак не смогла отреагировать на Вашу просьбу, а вернее Вашего требования вернуть Вам половину стоимости тура. К сожалению, я никак не могла этого сделать поскольку у нас фиксированная стоимость трансфера с экскурсией и она не может быть изменена после начала обслуживания. Я не могу сказать людям (и гиду и водителю), которые приехали Вас встречать, что заплачу им меньше, потому что так решили Вы. У нас в программе четко прописана стоимость и условия экскурсии. Моя команда и не собиралась сокращать Вам экскурсию, но ее сократили Вы, поскольку у Вас была забронирована экскурсия следующая после нашего трансфера-экскурсии. Наш гид подстроилась под временные рамки, которые Вы сами установили и сделала все возможное, чтобы Вы увидели как можно больше и познакомились с городом хоть и в сжатые временные рамки. Мы добросовестно выполняем нашу работу и всегда готовы становиться лучше. Я желаю Вам только хороших экскурсий!

Вадим 22-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Всё очень понравилось. Гид Станислав грамотный, вежливый и подчтительный человек. Интересные места, грамотная речь."

Натали 16-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Хотела поблагодарить за великолепную организацию! Все прошло просто великолепно. Время пролетело просто как 3 секунды. Я сомневалась, поскольку мне показалось дороговато, но после экскурсии у меня было ощущение, что я не доплатила. Очень хороший транспорт, гид просто невероятный кладезь информации. Казалось нету того, что гид не знает! С нами был гид Михаил, очень эрудированный, образованный с чутким отношением к туристам. Я однозначно рекомендую!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.52
6500 RUB
5525 RUB (за трансфер )
15 % Скидка при заказе до 01-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены