Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой
" Прогулка по центральной акватории Невы под арками мостов, свет фонарей и нежные мелодии саксофона — вот слагаемые вашего атмосферного вечера в Петербурге! После отправления вы с комфортом разместитесь за столиками на теплоходе с открытой и закрытой палубами: слушая музыку, пройдёте по Неве мимо Васильевского острова, Эрмитажа и Петропавловской крепости. "
* Развод мостов могут отменить по решению Мостотреста, но наша прогулка пройдёт по запланированному маршруту
* Маршрут может измениться по решению капитана из-за погоды или перекрытия акваторий
Что вас ожидает
Водная прогулка на двухпалубном теплоходе. Вы отправитесь в этот мини-круиз на большом, надёжном и красивом судне. Верхняя палуба закрыта наполовину: одна часть с панорамными окнами, вторая открыта. Нижняя палуба застеклена полностью. Конечно, на борту есть туалет. Кроме того, в кафе-баре вы можете купить прохладительные и горячие напитки, алкоголь и снеки.
Живая музыка. Вместе с вами в рейс отправится Александра — профессиональная саксофонистка, мастер своего дела. Любуясь дворцами и мостами Санкт-Петербурга, вы услышите знакомые мелодии и авторские импровизации.
Маршрут: Причал «Набережная Макарова» — Стрелка Васильевского острова — Медный всадник — Эрмитаж — Петропавловская крепость — Троицкий мост — Решётка Летнего сада — Крейсер «Аврора» — Литейный мост — Смольный собор — Причал «Набережная Макарова».
Организационные детали
- Отправление в 00:35
- Из дополнительных расходов только возможные траты в кафе-баре на теплоходе
- Промежуточная сводка Дворцового моста 2:50-3:10, Благовещенского моста 2:45-3:10 (для тех пассажиров, кому нужно вернуться в центральную часть города после окончания рейса)
- Услуга по аренде пледов на борту не предоставляется
Начало экскурсии на набережной Макарова, 32.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Софья
Приветствую всех гостей и жителей прекрасного Санкт-Петербурга! Меня зовут Софья, я представляю одну из крупнейших судоходных компаний нашего города. Приглашаем вас окунуться в романтику джаза ночного Петербурга — а что это, если не круиз по Неве под живую музыку с панорамой разводных мостов... это и есть душа Петербурга!344 отзыва - 4.27 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Екатерина 17-11-2025
Опыт: 14 экскурсий
Хорлоева-Онар 17-11-2025

