Конная прогулка по тисо-самшитовой роще

" Такая прогулка в Сочи — удовольствие в квадрате! Ведь вы будете любоваться нашими субтропиками, катаясь на великолепных лошадях. Заодно подышите свежим воздухом и сделаете интересные фотографии. Прогулки проходят с инструкторами и в спокойном ритме, подойдут даже для новичков и детей. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.83
3000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Сочинские джунгли и лошадки
Мы отвезем вас на конную базу в районе реки Кудепста — это проверенное место, где живут счастливые и здоровые животные. Для каждого из вас подберут лошадь, помогут правильно на нее забраться и объяснят, как обращаться с этими прекрасными созданиями.

Вместе с тремя инструкторами вы отправитесь на конную прогулку спокойным шагом вдоль реки и даже дважды перейдете ее. Вокруг раскинутся живописные пейзажи с буйной растительностью. Вы доедете до тихой заводи, где в жаркий день по желанию искупаетесь.

📸 Наши инструкторы всегда рады сфотографировать вас на коне!

Организационные детали

  • До места старта прогулки и обратно мы довезем вас на комфортабельном автомобиле
  • Прогулка возможна для путешественников весом не более 100 кг; дети от 3 лет могут ехать на одной лошади со взрослыми; дети от 5-7 лет могут ехать самостоятельно на усмотрение взрослых
  • Прогулка проводится круглый год, кроме дождливых дней. В случае дождя мы предложим вам перенос или вернем деньги.

Начало экскурсии от ближайшей к вам остановки или КПП крупных отелей.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

45 отзывов
491 посетил
2 года с нами
Гиды с краеведческим образованием, мы покажем вам все интересные места в Сочи. На наших экскурсиях вы узнаете много интересного о городе и его истории, влюбитесь в это удивительное место! Рассказываем с чувством юмора и прислушиваемся к пожеланиям путешественников. Сделаем ваш день незабываемым!

Гид Наталья

45 отзывов
491 посетил
2 года с нами
Гиды с краеведческим образованием, мы покажем вам все интересные места в Сочи. На наших экскурсиях вы узнаете много интересного о городе и его истории, влюбитесь в это удивительное место! Рассказываем с чувством юмора и прислушиваемся к пожеланиям путешественников. Сделаем ваш день незабываемым!

18 отзывов - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алёна 13-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень много положительных эмоций! Спасибо Георгию, все было восхитительно!"

Ольга 08-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Получили массу шикарных впечатлений от прогулки. Любовались панорамными видами, улыбались и наслаждались общением с гидом Жорой и его лошадками. Спасибо за чудесным день!"

Михалина 07-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Долго думала, прежде чем сформулировать и собрать все впечатления воедино. Поездка стоит того, что бы ее порекомендовать к посещению. Лошади, природа, все это настолько прекрасно, что впечатление все равно осталось очень хорошим. Из трудного. По описанию нас должны были на комфортабельном автомобиле доставить к месту начала экскурсии. Приехал старенький, прокуренный рено логан. Я не в обиде, логан тоже хорошая машина, но вот запах для нас с ребёнком некурящих дам, был трудно выносим. Но потерпели. Далее чудесная дорога среди холмов и долин. Все нас приехало три человека - мы с дочкой 14 лет и молодая девушка. Приехали мы в маленькую деревушку на склоне. Около ограды стояли небольшие росточком лошадки. Нам всем выделили лошадь , помогли взобраться. Но вот если я на лошади уже пару раз каталась, то дочери был нужен инструктаж - как сесть, как держать повод, как привести лошадь в движение. Наш инструктор - юноша юный , не представился, потому имени не знаю, все свое внимание обрушил на юную даму. Я его понимаю, но они укатили за разговором вперёд, а мы с дочкой стали как-то справляться сами. Лошади не сильно хотели уходить от дома. В конце концов нам посоветовали частью повода хлестнуть посильнее... а если никто этого не умеет? Кое как двинулись мы в путь. Никаких шлемов и экипировки нет. А дорога скальные породы, сплошной камень. Лошадки и вправду очень спокойные, но все равно, меня накрывало тревогой , что если дочь упадёт, то головой об камни, а юноша опять же был впереди и с дамой. Весна видимо. Только когда спуск был завершен, около 40 минут, мы пошли по руслу реки - меня чуть отпустило. Далее было время отдохнуть, Лошади стояли , мы исследовали окрестности рощи, красиво вокруг невероятно, после отдыха, повернули к дому. Подъем легче чем спуск, да и лошади понимали, что идут домой, подгонять не приходилось. Что в завершении...я понимаю, что люди что там живут, на лошади взрастают с детства, что они опытные всадники. Но если вы зовете в поездку родителей и детей, то надо понимать, что за 6000 за двоих хочется получить безопасный отдых. Не все владеют искусством верховой езды в таких условиях."
Гид Наталья

Анна!Благодарим вас за отзыв. Для нас это важно, что бы стать лучше. Очень сожалеем что не смотря на то, что вы пишите много хорошего о нашей прогулке, все таки есть то, что вам не понравилось. Обязательно учтем все ваши пожелания и исправим. По поводу безопасности, мы соблюдаем все инструкции , лошади обучены и спокойные, прогулка совершается строго спокойным шагом.Инструктор обязательно объясняет как управлять лошадью. Вас было три человека, поэтому был один инструктор и он всегда едет впереди, но всегда контролирует прогулку. Если группа больше тогда два инструтора впереди и в конце. Лошади всегда идут друг за другом, такие правила. Шлемы у нас есть, по просьбам гостей выдаем. С инструктором проведена беседа, он делал все по правилам. Мы отвечаем за безопасность наших гостей. В авто не курят, просто водитель курящий человек и поэтому видимо от него был запах курева. С Уважением Наталья

Ольга 03-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Всем добрый день! 01 апреля ( и это серьезно, не шутка) мы с сестрой совершили конную прогулку. Она была прекрасна: отличная погода, солнечное утро, голубое небо, предгорье, остроумный гид Жора рядом, умные и воспитанные кони. Мой, Максимка, шалунишка, у сестры Сириус, спокойный и осторожный. Сначала было немного боязно, а потом привыкли и как будто не было перерыва в год со дня последней конной прогулки. Сразу отмечу, что поднимались в гору по одному пути, спускались уже по другому. И я считаю, что это правильно, разнообразные пейзажи вокруг оживляют впечатления. С того места, куда нас привел Жора, а это оказалась смотровая площадка, открывались великолепные природные пейзажи. Мы увидели внизу автодорогу, с высоты машины казались игрушечными. Увидели скай-парк и его дорогу над ущельем Ахштыр, куда уже пожаловали первые ранние любители экстрима. Мы наслаждались красотами природы и дышали полной грудью горным , чистейшим воздухом. Спускаясь вниз, на обратной дороге посетили разрушенную церковь 15!! века! Не каждый день встретишь такое! Хочу также отметить радушие и гостеприимство Жоры и его помощницы: перед прогулкой нас угостили турецким кофе, а по возвращению липовым чаем с вкуснейшим сыром. Конная прогулка с самого утра сделала наш день. Мы довольные и счастливые возвращались домой. Спасибо всем!!!"

Александра 28-10-2023

"Очень понравилась прогулка, приехали- нас сразу приняли, дали коней, все объяснили, работники молодцы. Делали одну остановку для фото и отдыха, для новичков подходит, все отлично прошло, прекрасные кони и хорошие работники 💖😍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.83
3000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены