Поездка в вечерний Олимпийский парк + шоу фонтанов
" Побывать в самом центре грандиозных событий и почувствовать масштаб Олимпиады можно только в сердце игр — Олимпийском парке. Вы увидите стадионы, отели, трассу Формулы-1, современный парк аттракционов. Полюбуетесь железнодорожным вокзалом, похожим на летящую птицу, а в финале насладитесь потрясающим шоу фонтанов. "
Что вас ожидает
Вы ощутите грандиозность Олимпийских игр, очутитесь в самом сердце событий и пройдёте путём спортсменов от стадиона до вручения медалей. Итак, в программе:
- Вы посмотрите на ледовые арены и убедитесь, что они активно используются по сей день.
- Увидите города-отели, Олимпийскую деревню и трассу Формулы-1, прогуляетесь по набережной.
- Увидите музей ретро-автомобилей Нико Панули и современный парк аттракционов.
- Побываете в Сириусе — образовательном центре для одарённых детей. Посмотрите, как они занимаются и где живут.
- Полюбуетесь прекрасным ж/д вокзалом, напоминающим летящую птицу, и аллеей пальм перед ним, которые высадили специально к Олимпиаде
- В завершение вас ждёт шоу фонтанов. Струи воды будут танцевать под музыку — это стоит увидеть!
Организационные детали
- Обратите внимание: это не экскурсия, а обзорная поездка по знаковым объектам в компании сопровождающего. Водитель не является гидом, но с удовольствием вас довезёт и покажет все локации
- Поездка проходит на автомобиле Hyundai Starex и пешком
- Обязательные дополнительные расходы не предусмотрены
- Все объекты осматриваем снаружи. По договорённости можем посетить музей или Тесла шоу (стоимость уточняйте в переписке).
- Фонтан в конце месяца может быть закрыт на профилактику, перед бронированием уточните, пожалуйста, этот момент
Начало экскурсии у вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Светлана
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Светлана, я водитель с большим стажем и родилась в самом прекрасном и солнечном городе Сочи. Это несомненно отразилось на моём характере, я открытый, добрый, разговорчивый, коммуникабельный человек! Люблю свой край, читаю много литературы и диплом мой связан с туризмом.18 отзывов - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 03-07-2025
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f01dd7f-3ce4-4c65-90fc-7c8d5d8217d2.jpg)
Наталия 03-07-2025
Опыт: 8 экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/76ce5d5e-e035-437d-ae77-b1fd2d358e5e.jpg)
Елена 02-07-2025
Опыт: 5 экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/338b55ab-561a-4b29-8f5c-c4d9abfe193a.jpg)
Ольга 15-12-2024
Опыт: 8 экскурсий

Анастасия 08-09-2024
Опыт: 2 экскурсии