Из Стамбула в Каппадокию на самолёте: двухдневное путешествие

" Всего 1,5 часа на самолёте — и вы уже не в бурлящем мегаполисе на берегу Босфора, а в сказочной Каппадокии! Мы подготовили для вас очень насыщенную и разнообразную программу: с самыми красивыми долинами, подземным городом, прогулкой по каньону, квадроциклами и полётом на шаре для желающих. А также свободным временем для самостоятельных прогулок. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.56
420 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

День 1

07:00 Трансфер из отеля в Стамбуле
08:30 Прибытие в аэропорт
10:30 Отправление на самолёте в г. Кайсери
12:00 Прилет
13:30 Трансфер в бутик-отель в Каппадокии, свободное время
17:00 Катание на квадроциклах (2 часа). В программе поездки пять долин: Роз, Любви, Мечей, Белая и Красная. Вы остановитесь в каждой из них, чтобы полюбоваться шикарными видами и сфотографироваться.
19.15 Возвращение в отель

День 2

06:00 Полёт на воздушном шаре (по желанию)
08:00 Возвращение в отель
08:30 Завтрак и выселение из отеля
09:30 Выезд на экскурсию по Южной Каппадокии. Вы посетите подземный город Деринкую и высеченный в скале христианский монастырь Селиме. Погуляете по живописному каньону Ихлара, остановитесь в долине Голубей и на смотровой площадке, откуда открывается вид на село Гёреме и крепость Учхисар. А также заедете в центр обработки оникса.
18:00 Возвращение в отель за вещами
19:00 Трансфер в аэропорт
22:00 Вылет из Кайсери
23:30 Прибытие в Стамбул, трансфер по отелям

Организационные детали

  • Вас будет сопровождать профессиональный русскоговорящий гид из нашей команды
  • В стоимость экскурсии включены: перелёт, трансферы, проживание в бутик-отеле, завтрак и обед во второй день тура, входные билеты, квадроциклы
  • Дополнительные расходы: питание в первый день, полёт на шаре (по желанию) — забронировать его можно здесь

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Сали

652 отзыва
6078 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Гид Сали

652 отзыва
6078 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

9 отзывов - 4.56 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Валерия 27-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Это самый ужасный тур оператор. Брала его в надежде самой ничего не организовывать и приятно провести время. Оказалось все наоборот. Организация по времени не продумана. В 4 часа утра забирал трансфер до аэропорта. Он ехал минут 30-40.. очень быстро прошла к гейту, и пришлось около 2-х часов ждать посадки. В отель приехала в 10, конечно же уже уставшая. В отеле мне сказали что заселение у них после 14:00, но мне повезло так как они убирают мой номер и в течении часа я смогу заселиться. В итоге из-за того что сильно утомилась ожидая перелет и в самом перелете я просто спала. На квадроциклах, да катались.. но экшена никакого небыло.. все ехали в линеечку..когда кто-то начинал вилять, гид даже остановился и наругал что так делать нельзя. на локациях останавливались на 5-10 минут.. даже не успевала просмотреть все что интересно. Вечером было свободное время. На следующее утро. Выезд из отеля до 11. Соответственно все вещи надо собрать и со всеми вещами кататься на экскурсии.. не очень комфортно конечно.. особенно если у тебя чемодан на колесах. Время завершения экскурсии и трансфера не сходится.. опоздала на трансфер. Так как экскурсия еще не завершилась. Пришлось просить местного подбросить до отеля. Если кто-то хочет поехать в каппадокию советую не брать такие туры. Так как двух дней будет мало. И 4-5 часов ночью чтобы посмотреть город тоже не хватит. Лучше возьмите сами билеты на самолет и отель. А в самом Невхешире очень много продается экскурсий на любой вкус и цвет. В первый день прогуляетесь спокойно по городу и просмотрите все интересующие экскурсии."
Гид Сали

Спасибо за Ваш отзыв, Валерия. Нам он очень важен. Сожалеем, что тур не оправдал Ваших ожиданий. По поводу перелета, как правило, регистрация начинается за 2 часа до вылета, и иногда можно простоять в трафике довольно долго, поэтому водители рассчитывают время, чтобы туристы не опоздали на самолет. Насчет заселения в отели - как правило, стандартное время заселения/выселения 14:00-15:00/10:00-11:00, в тур включена 1 ночь в отеле, поэтому, Вы выселились в указанное время, чтобы персонал отеля смог подготовить номер для следующих клиентов. Что касается поездки на квадроциклах - сопровождающий отвечает за технику безопасности в группе, поэтому, не разрешено кататься с маневрами и на скорости, выше установленной нормами. Приносим свои извинения, что Вам пришлось раньше уйти с экскурсии из-за трансфера в аэропорт. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и в будущем постараемся избежать подобных накладок

Игорь 10-11-2023

"Тур прошел очень хорошо. Все организационные моменты продуманы и логичны. Хотелось бы еще отметить, что Салли ответил на все вопросы, все все разъяснил, был всегда на связи. Огромное спасибо, за отличный отдых! Теперь по экскурсиям будем обращаться только к Вам."

Оксана 18-10-2023

"Поражена уровнем логистики на месте. Всё рассчитано по минутам!"

Витта 03-10-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Каппадокия - любовь навсегда. Хочется вернуться и еще раз пережить те же эмоции. Прекрасная организация, коммуникация - всегда на связи, всегда поддержат."

Kirill 23-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Хотел выразить большую благодарность организатору тура. Все очень понятно. Все оперативно. Сделано все для вашего удобства. Трансферы во время. Все приветливые. Отличная гостинница предоставлена организатором. Туры на квадроциклах отдельное спасибо. Советую брать у этого органтзатора еще и полет на шаре, как сделали мы. Все продуманно и слаженно. Спасибо большое!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.56
420 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены