• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

11 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Михаил 16-06-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Попался настоящий араб, поэтому разговаривали на английском. Поездка по пустыне была под подходящую драповую музыку, что добавило хороших впечатлений. Вместо сэндбординга катались на сноуборде как на санках - ожидалось немного другое, но зато безопасно. Гид пошутил, что мы не попадем в деревню бедуинов, и держал нас в напряжении 15 минут. Было неловко, что захотели писать жалобу. По факту он пошутил и в деревне бедуинов было тоже супер! Бесплатно покатались по маленькому кругу на верблюдах, еда была вкусной, а шоу захватывающим. В общем, все прошло на ура!"

Яна 04-06-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Это будет звучать странно, но экскурсия оказалась одной из лучших. Объединила в себе адреналин, историю, крутые фотки (спасибо водителю-гиду), вкусный ужин с программой. Точно не пожалеете, если поедете. Не понравилась только одна остановка для катания на квадрациклах. Я не была в них заинтересована и было жарковато, но это обязательная точка программы - ничего не поделаешь("

Наталия 01-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Это было просто волшебно))) Ездили 13 апреля)) читала много отзывов и была готова немного разочароваться, но нет))) Точнее, не разочароваться, потому что главная сказка, пустыня, может только очаровать и это главное, зачем едут! Думала, что в деревне будет скучновато и выделено слишком много времени там, но нет!! нам даже не хватило чуть-чуть) У нас был классный водитель Алим - профессионал своего дела! мы не говорим по-английски, общая информация была ясна, про сложное объяснялись через переводчик. Как же классно он нас покатал))) Столько эмоций! кажется вот-вот перевернешься! как на американских горках, только в тысячу раз лучше)) И пески-пески-пески. Навсегда оставим в памяти эту поездку! А сколько волшебных фото)) Сэнбординг это тема))) поржали, повалялись в песках и к концу даже научились немного)) Да, немного не хватает времени в самой пустыне, особенно если берешь экскурсию с сэнбордингом. Но как многие пишут - уменьшить время в деревне, добавить в пустыне, - нет, добавить и туда и туда))) Мы брали без квадроциклов, но в итоге катались, доплатив на месте. Тоже читала отзывы - катаются все на огороженном кусочке, народу полно. Да, но кусочек - это кусище!! территория огромная)) квадрики очень просты в управлении, и как же это круто)))) летишь, ветер в волосах, бескрайние пески))) и упасть если что не страшно - мягонько)) А деревня - и хной нарисовали, все пишут бесплатно малюсенькую фигнюшку. Ну не знаю по безымянному пальцу от ногтя и через всю кисть до запястья! носила дней 10, потом стало облезать) но уже в Москве радовала меня моя татушечка и заставляла вновь и вновь окунаться в те волшебные моменты))) Бесплатно на верблюде маленький кружок, но ребенка потом катали дополнительно, сейчас уже точно не помню, но доплата какая-то небольшая была. Потом ужин и шоу) Все на атмосферных подушках по-турецки (или по-арабски?)))) за низкими столами)) ооочень вкусный шашлык! мы сначала обошли все активности, потом уже пошли ужинать, салатики подветрились, что-то разобрали. Но, товарищи, вы за чем едете?? салат поесть?? Вкусный шашлык+овощи = идеальный ужин. Шоу красивое)) ах да, на входе еще угощают национальным чаем и финиками) Резюмируя негативные отзывы - кто за чем ездит. Кто-то наслаждаться, а кто-то докапываться до всего)) В общем это просто супер! Вообще не понимаю, как можно побывать в ОАЭ и не посетить пустыню!! Спасибо огромное организаторам!!! Мы в восторге!"

Азиза 20-05-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо водителю Зия который очень скрасил поездку, шутил, веселил. Но, сама пустыня очень грязная, много мусора, в общем по пустыне катались минут 20, и сама бедуинская деревня, это кошмар, очень много людей, шоу программа короткая, еда отвратительная."
Гид Валентина

Нам действительно жаль, что ваше посещение не соответствовало ожиданиям. Вариант сафари за 37$ не предусматривает питание класса «люкс». Вам было предложено 19 блюд на выбор, (шведский стол), из которых бирьяни, рис белый, рис полау, салаты в ассортименте, национальные закуски, паста, спагетти , национальные блюда, барбекю 3 вида, горячие и прохладительные напитки, вода. Все блюда готовятся непосредственно перед началом приезда гостей в кемпинг и согласно, правилам Муниципалитета Дубая соблюдены все санитарные условия. На сайте есть возможность рассмотреть VIP кемпинг с небольшой доплатой, где преимущественно европейская кухня и совершенно другая аудитория, дизайн интерьера и комфортабельные диваны. К сожалению гости имеют возможность мусорить в пустыне, несмотря на все просьбы убирать за собой.

Вера 18-04-2023

"Экскурсия отличная! Водитель малоразговорчив, но профессионал как водитель, что от него и требовалось, сафари было экстремальным. Сама пустыня восхитительна!!! Катание на верблюде для фото вполне достаточно, татуировку хной делала дополнительно за доп плату, давно такую хотела - мастер-пакистанка супер! Еда не впечатлила, но ехали не для того, чтобы есть. Шоу вполне неплохое. В целом экскурсия очень понравилась, однозначно пустыню надо посетить в ОАЭ!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены