Светлана
21-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
"Эдмон ГИД от Бога! Знания о истории своей страны отличные! С ним очень интересно. Много узнали про Армению, жизнь и культуру этой страны. Очень позитивный и добрый человек. Рекомендую побывать на его экскурсиях, не пожалеете!!!"
Галина
15-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
"Выбирала экскурсию по отзывам туристов и не разочаровалась. Эдмон любит свою Армению и рассказывает о ней так, чтобы её полюбили все участники его экскурсии. Живо, интересно, познавательно. Умело выстраивает отношения с каждым гостем, будто рассказывает только для него. По окончании помог вызвать такси, дождался приезда машины и только тогда попрощался. Если случится ещё поездка в Ереван, непременно обращусь снова к Эдмону."
Niiaz
13-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
"Эдмон потрясающий экскурсовод. Настоящий эрудит с большим кругозором. Профессионал и мастер слова.
Рассказывает очень много интересной информации и много историй, которые подает с юмором в лёгкой форме: про исторических личностей, про памятники архитектуры и про инфраструктуру города.
Очень здорово, что можно легко завязать и развить разговор на относительно связанную тему или вопрос, и он будет поддержан: от истории здания или учреждения на пути экскурсии до кинематографа, жанров скульптуры и устройства экономики Армении.
Эдмон, спасибо Вам за потрясающую экскурсию."
артем
12-06-2026
Опыт: 9 экскурсий
"Большая благодарность экскурсоводу Эдмону. Знаток с большой буквы. Вечерняя пешая программа была насыщена историческими данными, интересными локациями и веселым дружелюбным времяпровождением. Однозначно рекомендую данную программу с Эдмоном!!!! Спасибо еще раз за прекрасные эмоции и знания!!!"
Алексей
11-06-2026
Опыт: 6 экскурсий
"Спасибо за экскурсию. Грамотный и начитанный гид. Много фактов, исторических дат, фамилий. Немного юмора. В целом для первого знакомства с Ереваном самое то 👍"