На квадроцикле – по сказочной пустыне Каира

" Море, пляжи, пирамиды, древности — да, это классический Египет. Но он может быть и другим. Острые ощущения, необычный ландшафт и нереальной красоты закат — как вам такое сочетание? А всё, что надо сделать, — просто сесть на мощный квадроцикл, нажать на педаль и умчаться в пустынную даль навстречу уходящему солнцу, ветру и свободе. Погнали? "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
55 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Наше чуткое сопровождение и опытные инструкторы
Мы заберём вас из любого отеля в Каире или Гизе и отправимся на плато Гизы. Это не экскурсия в классическом понимании, а поездка на квадроцикле. Рассказов гида не будет. Вас встретит и сопроводит один из членов нашей команды, на месте бережно передаст под опеку инструктору. Перед поездкой тот объяснит, как управлять квадроциклом.

У вас нет опыта вождения?
Это и необязательно. Вы можете быть просто в роли пассажира. Вас повезёт один из сотрудников.

Вы водитель со стажем и хотите сами сесть за руль?
Да, пожалуйста. Но в любом случае в целях безопасности с вами обязательно поедет инструктор, на этот раз сам в качестве пассажира.

А что насчёт детей?
Самостоятельно управлять квадроциклом можно с 14 лет. Если вам хочется покататься, но с вами маленькие дети, вы можете оставить их с нашим русскоязычным аниматором.

Организационные детали

  • Примерное время в пути от любого отеля в Каире до нашей локации — 45 минут, от отеля в Гизе — около 20 минут.
  • По окончании программы мы отвезём вас обратно в отель

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Шериф

4 отзыва
13 посетили
Уже 15 лет я и моя команда занимаемся организацией индивидуальных путешествий по самым знаменитым достопримечательностям Египта. Наша цель — не просто продать нашу услугу, а организовать ваш отдых так, чтобы вы, ваши родственники, друзья, знакомые, отдыхая в Египте, пользовались услугами именно нашей компании!
Уже 15 лет я и моя команда занимаемся организацией индивидуальных путешествий по самым знаменитым достопримечательностям Египта. Наша цель — не просто продать нашу услугу, а организовать ваш отдых так, чтобы вы, ваши родственники, друзья, знакомые, отдыхая в Египте, пользовались услугами именно нашей компании!

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Zhasmin 26-12-2023

"Это было потрясающе. Отлично покатались по пескам с видом на пирамиды. Единственное - мне бы не понравилось, если бы на моем квадроцикле сидел бы "гид", но моему компаньону было нормально, так что тоже понравилось. Вдоволь накатались, всё посмотрели, гид нас пофотографировал отлично! В общем, рекомендую точно"

Анна 17-11-2023

"Спасибо большое за эту поездку, комфортное сопровождение, трансфер, организовано все на высшем уровне, нас забрала из отеля гид Инна , и мы отправились на точку, где мы пересели на квадроциклы .Мы с сестрой очень довольны, так как кататься возле пирамид это тот еще экстрим, а закат какой , это не передать словами.Нам подарили подарки и угостили манговым фрэшем.Спасибо вам за оперативную организацию, это были чудесные 2 часа благодаря вашей команде, и до новых встреч."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
55 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены