• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

13 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ivan 23-08-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Не соответствует цене и ожиданиям"
Гид Ira

Дорогой Иван, спасибо за ваш отзыв. Если бы мы знали что конкретно вам не понравилось, мы бы постарались улучшить наш сервис. Для нас важно мнение каждого гостя.

Арина 14-06-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Если кратко: хороший маршрут, показаны все знаковые места, всего час. Аудиопрограмма сухая, не интересная. Можно использовать этот вариант для новичков , чтобы сориентироваться по городу"
Гид Ira

Дорогая Арина, вам что нашли время и поделились впечатлениями. Мы постараемся улучшить нашу аудиопрограмму.

Анастасия 06-04-2023

"Спасибо, это было очень удобно для человека с ограниченным временем в городе и больной ногой) Взяла билет на 48 часов и не пожалела, в промежутках между работой как раз так и успела, разбив экскурсию на 2 части и войдя на той остановке, на которой вышла в первый раз. Спасибо сайту за возможность узнать об экскурсии и забронировать заранее."

Елизавета 21-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Была плохая погода, а времени на осмотр Тбилиси было ограничено, поэтому я воспользовалась экскурсионным автобусом. Из плюсов: все организовано, приехала в офис (можно приехать в любое время), оформила билет и ждала автобуса на остановке. Автобус был чистый и внутри было тепло, но стекла были немного грязные, поэтому идеальных фотографий из автобуса сделать не получилось. В наушниках шла аудиозапись с информацией о тех местах, которые мы проезжали. Мне показалось, что информации было мало, иногда слишком обобщенно.Но, если вы не любите длинные исторические справки, то это будет отличным вариантом. Я проехала полный круг на автобусе и это заняло около 70 минут. Но, в целом, я осталась довольна."

Левина 28-08-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Всё ок!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены