За очищением и новым опытом — к шаману и в храм Мангенинг

" Бали — магический остров. Вера в сверхъестественные силы здесь очень сильна. Если вас что-то беспокоит физически или душевно, то самое время заглянуть в гости к настоящему шаману! Она сделает специальный массаж и проведёт особый обряд для очищения ауры. Продолжим исцеление в храме Менгенинг, где вас ждёт ритуал очищения с помощью воды. А в конце мы искупаемся в водопаде. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
100 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Магия на Бали
Сперва отправимся к местной шаманке, которая живёт в деревне недалеко от Убуда. Дорога от Убуда займёт около 20 минут. Здесь вам предстоит пройти три процесса очищения:

  • Традиционный массаж Mepijit, чтобы узнать, в какой части тела у вас есть проблема или нехорошая энергия
  • Дальше шаман передаст вам энергию через магическую мантру, чтобы избавить вас от плохой энергии или ауры. Этот ритуал будет проходить в священной комнате.
  • Последний этап: специальный ритуал для очищения тела и души святой водой

Храм Мангенинг: перезагрузиться на ритуале
В старинном храме в горной деревне Тампак Сиринг вы наденете саронг — традиционную балийскую юбку — и поставите подношения. Трижды омоете лицо руками, а затем омоете всё тело с головой. Местные верят, что этот ритуал полезен для физического и ментального здоровья.

Водопад: сделать классные снимки и по желанию искупаться
На обратном пути мы посетим водопад Канто Лампо. Он расположился на реке с медленным течением — Бангунлемах. Высота этого водопада около 30 метров. Вокруг — огромное количество лиан и скальные утёсы, покрытые мхом. На породе можно увидеть высеченные изображения духов.

Организационные детали

Я заберу вас из отеля и по окончании отвезу обратно. Экскурсия проходит на японской машине Suzuki APV с кондиционером.

В стоимость экскурсии входит:

  • Подношения для посещения шамана и для ритуала в храме Мангенинг
  • Оплата услуг шамана
  • Саронг для ритуала
  • Все входные билеты
  • Минеральная вода

Дополнительно оплачивается обед в кафе, куда мы сможем при желании заехать.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Wayan

64 отзыва
268 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.

Гид Wayan

64 отзыва
268 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 23-04-2024

"Все было супер! Ваян - очень приветливый, доброжелательный гид. Рассказывал все очень интересно и понятно, на машине вез аккуратно. Всегда открывал дверь при посадке в машину, предложил воду, а так же подготовил подношения и "одежды" для проведения ритуала в храме. Сфотографировал около достопримечательностей. Обязательно всем советую!"

malika 08-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательный гид ВАЙАН. Экскурсия продумана до мелочей. Очень внимательный, отзывчивый, человек со светлой энергетикой. Все необходимое подготовил заранее: соронги и сменная одежда после очищения в источнике. Так получилось, что я ранее уже прошла церемонию Мелукат, но когда узнала, что ВАЙАН за день до этого собирал специально подношения для моего тура, решила снова окунуться в источнике, раз человек старался для меня. И как оказалось, с другим гидом в прерыдущийраз я НЕ прошла очищения, просто искупалась. С Вайаном же действительно были соблюдены все каноны и традиции, он провел весь обряд, объяснял что и как делать, как правильно и последовательно действовать. А Храм был не туристическим местом, что очень меня порадовало, там была сохранена аутентичность местной культуры. Отдельно стоит отметить целительницу Надья. Она очень-очень духовная, располагает к себе и с ней хочется бесконечно находиться рядом, через массаж определяет болезненные места в организме. Я ей очень благодарна и хотелось бы ещё попасть к ней. Её слова для меня стали откровением. Если вы приехали на Бали за духовным развитием и хотите очиститься, прочувствовать энергетику этого Острова всех Богов, вам однозначно порекомендую эту индивидуальную программу, и Вайан вам в этом поможет. Я очень благодарна ему за мой такой, теперь уже богатый, опыт. Стоить отметить довольно хорошее знание русского языка. На все вопросы давал исчерпывающие ответы. Было легко и приятно с ним общаться! В следующий раз, обязательно ещё буду обращаться к нему. Искренне желаю Вайану удачи!"

Михаил 26-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия, рекомендуем! Ваян хорошо говорит по-русски, в дороге рассказал много интересных фактов о религии и истории. Посетили шамана, ритуал омовения в храме и водопад Канто Лампо. Очень понравилось, что у Ваяна было все необходимое для экскурсии: саронг и подношения для посещения храма и питьевая вода. Экскурсия помогла проникнуться местными традициями, я был восхищён красотой индуизма. Советую!"

Анна 15-01-2024

"Отличный тур, подойдёт за тех, кто хочет познакомиться с сакральным Убудом. Отдельно хочется сказать спасибо гиду - он прекрасно говорит по-русски, очень много знает о стране, отвечает на любые вопросы. Безумно заботливый - привёз на все места заранее, пока не было людей, рассказал все детали процедуры, объяснил правила, позаботился обо всем необходимом заранее. Очень рекомендую! Я сама работаю в туризме, поэтому отношусь к сервису с очень высокими требованиями. Здесь все было безупречно! Обязательно обращусь снова!"

Анастасия 13-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия супер. Никогда не слышала, чтобы гид так хорошо знал русский, даже все окончания и ударения правильные, забываешь, что с местным. Очень много рассказывал. Отлично поддерживал разговор. Экскурсия индивидуальная, можно ехать одной, это очень удобно. Билеты все включены, ничего не нужно платить самой отдельно."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
100 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены