• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

20 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 06-06-2021

"Все очень понравилось! Спасибо!"

Наталья 26-05-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия достаточно популярна и востребована. С нами ездила замечательный гид - Елена. И только она спасала всю экскурсию. Сильный дождь и ветер не дали возможности увидеть и полюбоваться всем, чем хотелось. Фирма организующая экскурсию - просто никакая. Нам перенесли дату экскурсии, не убедившись, что нас это устраивает. Просто поставили в известность и даже не перезвонили повторно. Автобус пришёл без заявленной таблички на лобовом стекле, бродили искали его. Главная задача организаторов была собрать деньги и выйти из автобуса. Даже зная о неблагоприятных прогнозе погоды не предложили зонтики либо дождевик. Зачем заявляют в экскурсии Резиденцию королей вообще не понятно. Привезли туда и сказали, кто хочет оставайтесь, потом добирайтесь самостоятельно. Кто не хочет - едьте дальше. По за 5 минут понять хочешь ты или нет невозможно. Если бы не замечательный гид, экскурсия была бы испорчен."
Гид Максим

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Действительно, наш гид Елена - большой профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вы отметили высокой оценкой ее знания. Конечно, мы сожалеем, что погода доставила Вам негативные эмоции от экскурсии. В этом году в Калининграде, действительно, много холодных дней, но мы не предоставляем зонты и дождевики. Что касается переноса экскурсии, то мы это согласовали с Вами это за месяц до начала экскурсии по телефону. У нас произошла корректировка графика экскурсий как раз в Ваши даты бронирования. Без Вашего ведома мы бы не перенесли дату экскурсии. В Резиденции королей предусмотрена фотопауза, чтобы сделать фото. Кто хочет задержаться в комплексе на обед - те остаются, но тогда возвращаются в отель самостоятельно. Об этом гид также проговаривает в автобусе, но мы учтем Ваше пожелание и постараемся увеличить время нахождения в Резиденции королей. Спасибо Вам за обратную связь!

Сергей 20-05-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Были на Куршской косе 15 мая. Очень удобное время для экскурсии. Выехав в 7 утра мы были на месте раньше других групп. Не было толкотни. Экскурсовод Лилия имеет отличные знания и может интересно их подать. Было достаточно свободного времени и на Куршской косе и в Зеленоградске. Рекомендуем."

Артём 13-05-2021

"Отличная экскурсия, нам очень понравилась! Приехали на Куршскую косу пораньше,все посмотрели, пофотографировались, поднялись на высоту Эфа и уехали до прибытия толпы туристов. В Зеленоградске было достаточно времени чтобы осмотреть центральные достопримечательности и перекусить. Экскурсовод Семён рассказывал интересные факты и легенды. Говорил с юмором, и устраивал викторины. Спасибо большое, остались под впечатлением!"

Ольга 11-05-2021

"Экскурсия очень понравилась. Правильным было решение начать поезду в 8.30 час утра. К 12. часам на парковке на Куршской косе не было свободных мест и количество туристов соответственно увеличилось. Экскурсовод донес всю необходимую информацию, отвечал на все интересующие нас вопросы. Всем рекомендуем."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены