Прогулка на электрическом мини-катере
" Приглашаю вас прогуляться по Живописной бухте на мини-катерах — интересном, бесшумном и экологичном водном транспорте. Вы забудете, что находитесь в мегаполисе, проплывете вдоль леса и полюбуетесь кувшинками. Готовы? Тогда поднять паруса! Шучу — на мини-катерах нет парусов, зато есть электромоторы, которые помчат вас по глади водоёма. "
Что вас ожидает
Стать капитаном на мини-катере
Моя флотилия насчитывает четыре электрокатера, рассчитанных на одного человека — то есть каждый участник сможет почувствовать себя капитаном маленького судна. Я научу вас управлять катером, расскажу об их устройстве, снабжу жилетами и рациями, по которым вы сможете держать связь со мной и друг с другом. На каждом судне есть полочка для вещей и usb-разъем, чтобы подзарядить гаджет. А еще катера бесшумны — ничто не помешает вам насладиться прогулкой.
А вокруг — красота!
Я расскажу и покажу, куда лучше отправиться, чтобы за час увидеть самые интересные места Живописной бухты. Рядом с нами базируется посадочная площадка — если повезёт, вы увидите взлёт или посадку вертолёта. Только представьте: над головой проносится вертолёт, перед вами покачиваются на поверхности лилии и кувшинки, а чуть дальше шумит зелёный лес. Здесь очень просто забыть о том, что вокруг мегаполис, и раствориться в окружающей красоте.
Организационные детали
- Прогулка проходит без сопровождения гида: я буду на связи по рации и, если нужно, помогу в любых вопросах
- Лимиты роста и веса для мини-катера: 185см/90кг
- При плохом прогнозе погоды можно заранее договорится о переносе или отмене прогулки
Начало экскурсии на пляже Рублёво. Мякинино. 1 км от мкад по Новой Риге..
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Никита
Привет! Меня зовут Никита, и вот уже с 2018 года я увлекаюсь постройкой мини-катеров. На своем мини катере «Betty The Boat» я катаюсь в течение лета и исследую акваторию Москвы-реки. С 2016 года я увлекаюсь яхтингом, имею международные права капитана. Мини-катера, которые я изготовил, оснащены маленьким бесшумным электромотором, способным разгонять его до 6 км/ч по воде, и непотопляемым корпусом с двойными бортами. В общем, скучно не будет! :)50 отзывов - 4.98 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c779682-bcc5-4bc0-96aa-ca6ac6c914e1.jpg)


Юля 17-07-2024
Опыт: 15 экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5a7bc3b-2da7-4920-b78a-f50f38e8c45c.jpg)

Ekaterina 05-07-2024
Опыт: 8 экскурсий