Групповая экскурсия «Дворцовый Петербург»

" Петербург — город дворцов. Чтобы осмотреть их, предлагаем вам отправиться на автобусную экскурсию. Вы увидите, где жили императоры, князья и аристократы, услышите об особенностях дворцовой архитектуры города. А ещё посетите Владимирский дворец и оцените его изящные интерьеры. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.57
2000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Коллекция дворцов Петербурга. Вы увидите Летний и Зимний дворцы, Меншиковский, Строгановский и Юсуповский. Полюбуетесь скульптурами у Аничкова дворца и памятником у строгого Мраморного. Запомните, чем отличается Михайловский дворец от Михайловского замка, и рассмотрите фасады многих других. А мы расскажем об истории особняков и поделимся любопытными фактами о хозяевах.

Владимирский дворец. Здание напоминает итальянские палаццо времен Ренессанса: его владелец, Великий князь Владимир Александрович, прекрасно разбирался в искусстве. Вы прогуляетесь по роскошным залам, интерьеры которых удалось сохранить в первозданном виде, и полюбуетесь богатыми коллекциями живописи, оружия и предметов декоративно-прикладного искусства.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет гид из нашей команды
  • Посещение Владимирского дворца входит в стоимость
  • Перед началом экскурсии вы сможете по желанию купить сувенирные календари и книги о Петербурге
  • Окончание экскурсии во Владимирском дворце (Дворцовая наб., д.26). Возвращение к месту отправления не предусмотрено.

Начало экскурсии в районе станции метро Гостиный двор.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Роза

630 отзывов
8898 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда профессионалов предлагает увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. До встречи!

Гид Роза

630 отзывов
8898 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда профессионалов предлагает увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. До встречи!

14 отзывов - 4.57 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 13-10-2023

Опыт: 33 экскурсии

"Экскурсия состояла из двух частей. 1. Автобусная поездка с остановками на фото напротив Мариинского дворца, на стрелке Васильевского острова и на набережной у дворца Трезини, поездка сопровождалась рассказом гида. Все было информативно и достойно. Также гид просила притормаживать у других дворцов, но уже без длительных остановок. 2. Посещение Владимирского дворца, он же Дом ученых им. М. Горького. Изуминельная интерьерная экскурсия, очень повезло с гидом. Экскурсию особенно рекомендую в плохую погоду."

Евгений 13-09-2023

Опыт: 59 экскурсий

"Отличная экскурсия, особенно впечатлил Владимировский дворец. Рекомендуем"

Зоя 23-06-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Очень хорошая экскурсия! Замечательный экскурсовод Ирина! В ней все хорошо: и знания, и внешность, и приятный голос, и доброжелательность"

Наталья 22-03-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Автобусная часть на троечку. Владимирский дворец потрясающе! Собственно, заказывали ради дворца, поэтому остались очень довольны."

Ирина 12-03-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия содержательная, интересная, без водв, маршрут продуман хорошо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.57
2000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены