Нестандартный Эрмитаж

" Приглашаю на увлекательную прогулку по Эрмитажу с интерактивными элементами и неформальными беседами. Никакого академизма — только живое общение! Вы посетите самые любопытные залы, услышите удивительные истории, расшифруете знаменитые картины и убедитесь, что в классическом музее может быть по-настоящему интересно. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит
Рейтинг
5
6500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Эрмитаж изнутри
Я проведу вас по парадным залам Эрмитажа, покажу диковинные часы Павлин и два царских трона. А также шедевры мастеров Возрождения: полотна Леонардо да Винчи, единственную в России картину Караваджо «Юноша с лютней» и скульптуру Микеланджело «Скорчившийся мальчик». Кроме того, мы обязательно побываем в самом таинственном зале музея — Египетском — и посмотрим на знаменитую мумию.

Занимательные факты
Эрмитаж хранит огромное количество секретов и потрясающих историй. Я объясню, кто и зачем строил целых пять Зимних дворцов. Раскрою, какие фокусы придумал Растрелли, где находится «царица всех чаш» и почему ее так прозвали. А еще расскажу о внутренней жизни музея. И всё это — живо, легко, с элементами интерактива! Обещаю, что вы узнаете много интересного и не заметите, как пролетит время.

Организационные детали

  • Билеты в Эрмитаж оплачиваются отдельно за себя и за гида — 500 р. с человека.
  • Билеты вы можете купить на Трипстере: купить билет

Начало экскурсии в районе м. Адмиралтейская.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

78 отзывов
789 посетили
2 года с нами
Меня зовут Ольга. По образованию я культуролог и искусствовед. По роду деятельности — музейщик. Я постараюсь влюбить вас в Эрмитаж так же сильно, как сама его люблю!

Гид Ольга

78 отзывов
789 посетили
2 года с нами
Меня зовут Ольга. По образованию я культуролог и искусствовед. По роду деятельности — музейщик. Я постараюсь влюбить вас в Эрмитаж так же сильно, как сама его люблю!

78 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 19-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Мы были с двумя детьми 7-8 лет, прекрасно организовано и интересно им было. Рекомендую однозначно этого гида и для детей."

Ирина 09-04-2024

"Спасибо огромное, экскурсия прошла на одном дыхании, всем очень понравилось, хотим еще!"

Ольга 26-03-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Мы в восторге от экскурсии и от Ольги!!! Были вчетвером с детьми 10 и 13 лет. Ольга умудрилась так заинтересовать детей рассказом, что они не на минуту не отходили от неё и задавали кучу вопросов. Дочь, до этого ходила на экскурсию в Эрмитаж с группой детей из нашего города, ничего толком не услышала в толпе, почти нечего не увидела и не поняла. А в этот раз, с Ольгой, дочь смогла увидеть все, что планировала и спросить обо всех интересующих ее экспонатах, и главное, получить ответы на все эти вопросы. Мы с мужем тоже очень довольны экскурсией, поэтому однозначно рекомендуем посетить Эрмитаж с Ольгой!!!!"

Юлия 13-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо огромное Ольге. Ольга великолепный экскурсовод - помогала нам с организационными вопросами, купила билеты в Эрмитаж, мы опаздали, ждала нас и продлила экскурсию, даже пошла помогать сдать вещи в гардеробе, так с этим тоже проблемы из-за большого количества народу. Мы ей рассказали, что видели и спросила, что нравится ребенку, и выстроила экскурсию с учетом пожеланий. Очень интересный рассказчик, понравилось и ребенку и взрослым. Очень доброжелательная и приятная! Очень рекомендую!"

Алена 07-01-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Ольга-прекрасный гид, который может увлечь каждого. Очень интересно подает материал. Обязательно еще обратимся, когда будем в Питере."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит
Рейтинг
5
6500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены