• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

35 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 14-12-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Прекрасный гид Рустам, мы были с маленьким ребенком, были учтены все наши пожелания."

Валерий 26-05-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия получилась отличной. Адгур встретил на границе и провез по запланированному маршруту. Не было навязанных дегустаций. С удовольствием посмотрели на природные достопримечательности Абхазии."

Гузель 20-03-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Мы ездили на озеро Рица и в Новый Афон. Впечатления от поездки отличные. Адгур встретил нас на границе, показал все красивые места Абхазии, рассказал много интересного о своей стране. Мы остались довольны, рекомендую."

Елена 25-02-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое, Адгур! Четко сориентировал место встречи, отправление - вовремя. Машина- чистая и комфортная. По пути на озеро дал полную информацию - от исторических моментов до сегодняшних дней, было интересно, чувствовалась безграничная любовь к своей Земле, это очень импонирует. Щедрой души человек) По дороге сделали остановку. Небольшое Кафе. Адгур сам сварил нам вкуснейший кофе на песке 👍. Природа необыкновенно красивая, по пути- горная река, каньон, водопады, ну и само Озеро. Сказочно красивое Возвращаясь обратно разговорились про абхазские мандарины. Вкус детства, новогодний аромат). Тут же были одарены целым ведром сочных мандаринов) Резюме: поездку рекомендую, будете впечатлены бесподобными видами. Коммерческой составляющей не было). Обедали в милом ресторанчике на берегу (не промо)))"

Валерия 22-02-2022

"Нам понравилось путешествие, Адгур рассказывал о родном крае, слушал наши пожелания (хотели попробовать местную продукцию, покушать в кафе), помог решить проблемы с оплатой (берите наличку с собой в Абхазию!) в общем, было видно, что он подходил с душой к работе, в этом плане нам все понравилось. Единственное, что нас смутило, это модель машины, на которой нас довезли до озера: вчетвером там было очень тесно, двоих сильно укачало после поездки в горы. Поэтому я бы посоветовала поездку для компании из 3х человек. И еще небольшое пожелание: хотелось услышать больше интересных историй/рассказов про страну и быт людей, чем просто разные цифры, которые можно загуглить (население, длина реки/ручьев)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены